Авиакомпания "Emirates"

Отзыв о Авиакомпания "Emirates":
Одна из лучших авиакомпаний!

22.12.2015

Достоинства

Качественный сервис, отличное питание на борту, отстутствие задержек в вылетах.

Недостатки

Отзыв

Авиакомпания Emirates по праву заслужила звание одной из самых лучших и респектабельных компаний, которые занимаются международными перелетами.
В парке у этой компании только самые современные летательные аппараты. Пилотами здесь работают только самые квалифицированные специалисты.
Хочу поделиться своим опытом полёта самолетом Emirates из Дубая в Шри-Ланку.
Первое, что поражает, когда ты садишься в аэропорту Дубая — это сам аэропорт (но про него будет отдельный отзыв). Самолеты стоят красивые, чистые, как с иголочки.
Взойдя на борт самолета (у меня был боинг 777) создается впечатление, будто бы попал на борт космического шаттла. Сиденья очень удобные, места между соседними креслами достаточно, что даже с моей немаленькой комплекцией неудобств никаких не ощущалось.
Стюардессы и стюарды во время всего полета (около 5 часов) были предельно вежливы и услужливы.
Еда
в самолете на выбор предоставлялось 2 типа меню — европейское и традиционное. С моей наглостью мне удалось попробовать и то и другое. Скажу сразу — не берите традиционное меню — это дико-жгучая смесь карри и риса. А вот европейское — очень даже ничего. Помимо еды, на борту есть разнообразный выбор напитков, как безалкогольных, так и крепких.

Развлечения.
Ну, это разве если только огромнейшую фильмотеку можно причислить к развлечениям. Однако, хочется отметить, что коллекция фильмов здесь довольно-таки приличная. Есть даже новинки 2015 года.

Взлёт и посадка были практически неощутимы, то, что ты уже в воздухе, замечаешь тогда, когда в иллюминаторах видишь землю где-то под собой.
Полёт прошел практически незаметно, и не ощущалось никакой усталости от него.
Рекомендую эту авиакомпанию всем!