Авиакомпания "Аэрофлот"

Авиакомпания "Аэрофлот" — отзывы

4,7
20.01.2019

Всё отлично

Достоинства: Маршруты, сервис, точность.

Недостатки: Цена авиаперелета.

Отзыв: Аэрофлот - компания с многолетней историей и хорошей репутацией. Билеты формата "всё включено" (питание, багаж). Наличие онлайн регистрации. Внимательные бортпроводники, удобные кресла. Существует программа накопления миль за осуществляемые перелеты.

04.06.2012

Долететь можно.

Достоинства: Новые самолеты, хорошее обслуживание.

Недостатки: Плохое питание.

Отзыв: Хорошая компания, детям дают подарки иногда. летают во многие страны, сотрудничают со многими аэропортами. я часто ею летаю, так как она подходит мне, я не летаю на большие расстояния, от Самары в Москву и обратно, но все же могу ее оценить. Летала и другими авиакомпаниями и скажу, что есть и получше этой. Я не знаю, что еще сказать. конечно когда я была ребенком для меня любая компания была идеальна, так как я могла просидеть у окошка весь полет. Ах вот что еще хорошо, самолеты у них достаточн… Далее

03.06.2012

Полетом доволен

Достоинства: Большой выбор развлечений.

Недостатки: Запрещено употребление алкоголя на борту.

Отзыв: Самолетом А-330 летал из Владивостока до Москвы. Понравилось всё: обслуживание, питание. Перелет довольно длительный, поэтому на борту можно посмотреть фильмы, послушать музыку, книги, поиграть в игры. Всё это бесплатно, да и выбор больлшой.

Отзывы на Авиакомпания "Аэрофлот" в категории Авиакомпании.