Авиакомпания "АЙ ФЛАЙ"

Авиакомпания "АЙ ФЛАЙ" отзывы

4,7
13.09.2016

Можно летать

Достоинства: Спокойный полет.

Недостатки: Для себя не нашла.

Отзыв: В этом году решила отдохнуть в России. О чем ни разу не пожалела) Хочу поблагодарить экипаж. Я была счастлива, что полет прошел спокойно и без эксцессов. Рада, что в компании большое внимание уделяют безопасности пассажиров.

14.11.2017

На 4 соттветствуют

Отзыв: Я с подругой в октябре 2017 года купила у Теза тур в Турцию. Летели мы в Аланию, но прибытие сначала в аэропорт Антальи. Тез сотрудничает с авиакомпанией Ай Флай, поэтому в обе стороны нам довелось лететь ими. Летели на Аэробусе 330. Он был белого цвета, внутри бело-синий. Мы спустились из аэропорта Внуково сразу по рукаву в самолет. Мерзнуть на улице не пришлось) Стюардессы показали нам наши места. Мы прошли, начали размещаться. Тем кому не хватило места на верхних полках для ручной клади, помо… Читать далее

31.08.2017

9412 Ламеция-Внуково

Достоинства: Пунктуальность, хорошее состояние самолета.

Отзыв: 9412 Ламеция-Внуково, утренний рейс, без задержек, лететь что-то около пяти часов, покормили один раз, но порция не маленькая. Технически самолет в хорошем состоянии при взлете и посадке ничего не стучало, не гремело, внутри видно староват, но все чисто, кресла удобные, в хорошем состоянии. Отличный уровень персонала, все прошло гладко, остался доволен.

Отзывы на Авиакомпания "АЙ ФЛАЙ" в категории Авиакомпании.