Бальзам для волос Прелесть Professional Кератинотерапия

Отзыв о Бальзам для волос Прелесть Professional Кератинотерапия:
Отличный бальзам для волос

24.12.2015

Достоинства

Густой, приятный запах, волосы становятся послушными, шелковистыми и гладкими.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Я давно уже пользуюсь шампунем Прелесть "Кератинотерапия", а два месяца назад приобрела еще такой же бальзам. Внешне они с шампунем похожи. Цена составила всего 115 рублей за 400 мл у меня в городе. Сам бальзам белого цвета, консистенция как густая сметана и плюс приятный легкий аромат, который еще надолго веет от волос после мытья. Смывается он отлично. На один раз на мои длинные волосы я наношу примерно столовую ложку бальзама. Волосы стали шелковистыми, расчесываются просто, не путаются. Сеченные концы разглаживаются, а также уходит пушок. Появился блеск на волосах, они стали ровные и гладкие. Они надолго остаются свежими. То, что написано на бальзаме, действительно реально. Все функции он свои выполняет. Кстати, тут идет хорошая экономия, потому что мне одного флакона хватило на полтора месяца. Радует, что цена адекватная и при этом отличное качество продукции. Вообще, в последнее время я стараюсь выбирать косметику серии Прелесть Профессионал, потому что она отвечает всем моим требованиям. Я даже минус не могу найти, потому что меня все устраивает. Кто уже пробовал этот бальзам, думаю, согласится со мной - это действительно хороший бальзам, который помогает лучше выглядеть!