Бальзам для волос Прелесть Professional Кератинотерапия

Отзыв о Бальзам для волос Прелесть Professional Кератинотерапия:
Кератинотерапия в домашних условиях.

31.03.2016

Достоинства

Волосы мягкие и выглядят здоровыми.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Примерно полгода назад начала пользоваться шампунем и бальзамом Прелесть Professional Кератинотерапия. И вот решила поделиться своими впечатлениями. Начну с того, что волосы у меня хорошие, но быстро становятся жирными у корней. Честно говоря, я долго покупала шампуни для жирных волос, но это не решало проблему, т. к. концы были сухие, в корни все равно жирнились. Мне подруга недавно глаза открыла, проблема не с волосами, а с кожей головы. Мне надо правильно ухаживать за кожей головы. Казалось это решит задачу, но другая проблема…. Вы знаете какие-то средства для кожи волосы…Вот и у меня таже история. Нет крема, спрея и других средств. Я решила, что если проблема с кожей головы, то надо искать шампунь для кожи головы. Я зашла в аптеку, чесно сказать не готова отдавать 600-1000 рублей за упаковку 200 млн. , мне стало жалко. Пошла в обычный магазин, на глаза попался гипоаалергенный шампунь Прелесть Проф. , видимо я была очень расстроенная от аптеки, почитала упаковку, без спирта, парабенов для чувствительной кожи головы, нормализует работу сальных желез. В общем я его схватила и попробовала. И я довольна результатом, не иеально, но стало лучше. Я мою голову через день или стараюсь это делать. Волосы, ещё становятся жирными, но уже не так. В общем пока я довольна, прошло всего месяца 2 не больше. Буду мыть посмотрим, что дальше.