Отзыв о Наушники Производитель не указан, страна Китай беспроводные наушники bluetooth AirBeat:
Брак

Качество звука
28.12.2015

Достоинства

Красивый внешний вид, компактность.

Недостатки

Не работают.

Отзыв

Добрый день всем! Заказала ребенку в подарок беспроводные наушники airbeat на сайте marketru.ru. Товар оказался откровенно бракованным. Три дня эти наушники не могли "найти" ни одно bluetooth устройство (хотя у нас есть другие наушники qumo, покупали в Эльдорадо - ловят сигнал моментально, звук отличный и очень удобные, но это так к слову, что подключали мы все правильно). В итоге эти airbeat (s) подключились к моей деревяшке, отвергнув два смартфона и планшет, но вместо звука там были щелчки, словно кто тумблером щелкает. Написала на сайт marketru.ru (ИП Прохоров В. В. ), отвечали вяло, в итоги все-таки сказали, что мол отсылайте обратно, как придут (а это около 2-х недель Восточная Сибирь - Мск), тогда в течение 5 дней вернем деньги на карту. Сначала я просила заменить товар, но так как ответа не последовало, написала заявление на возврат средств. Только не очень то надеюсь, что они вернутся. Так, может быть, хотя бы отзыв мой будет полезен кому-то, потому как на сайте того интернет-магазина отрицательный отзыв об их эээ... товаре никто, конечно же, не опубликует. (При этом на сайте сказано, что перед отправкой товар проходит ну самый тщательный контроль). В общем, разочарование, досада, потраченное время и деньги, пусть и не огромные (1 352 руб), но все-таки.

Наушники Производитель не указан, страна Китай беспроводные наушники bluetooth AirBeat фото 1

Другие отзывы на Наушники Производитель не указан, страна Китай беспроводные наушники bluetooth AirBeat