Наушники Производитель не указан, страна Китай беспроводные наушники bluetooth AirBeat отзывы

3,0
28.12.2015

Брак

Достоинства: Красивый внешний вид, компактность.

Недостатки: Не работают.

Отзыв: Добрый день всем! Заказала ребенку в подарок беспроводные наушники airbeat на сайте marketru.ru. Товар оказался откровенно бракованным. Три дня эти наушники не могли "найти" ни одно bluetooth устройство (хотя у нас есть другие наушники qumo, покупали в Эльдорадо - ловят сигнал моментально, звук отличный и очень удобные, но это так к слову, что подключали мы все правильно). В итоге эти airbeat (s) подключились к моей деревяшке, отвергнув два смартфона и планшет, но вместо звука там были щелчки, с… Читать далее

28.07.2019

Супер наушники JBL

Достоинства: Удобные, качество звука отличное, зарядки хватает на 12 часов.

Отзыв: Купила сыну наушники JBL беспроводные, так как до этого покупала наушники SONY проводные, ломались через каждые 6 месяцев. (вылетали провода, не без участия моего чада). Коллеги на работе посоветовали марку JBL именно беспроводные. Сказали, что марка отличная и качественная. Думала и решилась, купила. Стоили в ДНС 2000 рублей. Ребенок счастлив! Очень удобны в путешествиях при перелете и т. д. Качественные, удобные, звук отличный, зарядки хватает на 12 часов. Всем рекомендую.

Отзывы на Наушники Производитель не указан, страна Китай беспроводные наушники bluetooth AirBeat в категории Колонки, Наушники, Микрофоны.