Беспроводные наушники JBL Tune 500  вт

Беспроводные наушники JBL Tune 500 вт отзывы

15.06.2021

Удобно сидят на ушах

Достоинства: Хороший звук, сидят на ушах приятно, хорошая упаковка и зарядка.

Отзыв: Здравствуйте , меня зовут Константин , мне двадцать один год и я живу в Московской области , в городе Москве . Мне жить в этом г… Читать далее

15.10.2023

Отличные наушники.

Достоинства: Хорошее шумоподавления, отличный звук, эстетичность, долгий заряд.

Отзыв: Превосходные наушники. Удобно сидят. Лучшее, что есть в них - шумоподавления. Я часто замечаю, что в наушниках слышно все, что происходит вокруг. Но с ними я такого не заметила. На громкости в 70% людям вокруг ничего не слышно. Это слишком круто, чтобы описать. Также они достаточно красиво смотрятся на голове, и осень даже хорошо прилагают, что способствует качеству звука. Я работала в них весь день и они ещё держат заряд, я восхищена ими. Советую купить всем, это прекрасные наушники.

25.09.2022

Всë отлично, звук прекрасный.

Достоинства: Отличное звучание; Быстрый заряд; Удобно регулировать посадку наушников на ушах; Могут держать заряд до двух дней и больше; Нижняя часть наушников подвижна.

Недостатки: Неудобное расположение гнезда; Не четкий звук при записи голосовых сообщений/при телефонном разговоре; Нижняя часть наушников может поскрипывать.

Отзыв: Удобное расположение кнопок, удобно регулировать посадку наушников на ушах=комфортное ношение. Можно проявить креативность и украсить устройство различными наклейками и тд (на Ваше усмотрение, конечно). Зарядка идëт в комплекте, но блок питания Вам нужно будет приобрести отдельно, хотя думаю у Вас найдется стандартный блок😄 При не частом использовании заряд могут держать до трëх-четырëх дней, а при регулярном до двух. Устройство довольно быстро заряжается, 10-15 минут и 7ч могут работать без ост… Читать далее

Отзывы на Беспроводные наушники JBL Tune 500 вт в категории Колонки, Наушники, Микрофоны.