Наушники JBL T110BT

Наушники JBL T110BT отзывы

09.11.2020

Отлично подойдут в качестве подарка.

Достоинства: Не мешает, качество нормальное.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Наушники классные. Очень радует то, что нет длинных шнурков которые втыкаются в телефон, эти шнурки мне очень мешали все время их распутывать это конечно можно в депрессию впасть. А тут даже магнитики есть, то есть как удавка не запутается. И не задушит. Мне эти наушники подарил парень на день рождение стоили они тогда в пределах двух тысяч рублей, сейчас уж не знаю сколько стоят. Но у меня в наушниках качество было не очень то есть там басы как то не так звучат. Так что если будет возможност… Читать далее

07.11.2020

Что хотела, то и получила! Отличные беспроводные наушники

Достоинства: В самих наушниках встроен магнит, что позволит их соединить и оставить висеть на шее, и они не упадут.

Недостатки: Короткий шнур для подзарядки.

Отзыв: Покупаю уже вторые наушники данной фирмы. Надеюсь и эта модель наушников прослужит долго и сохранит свои качества. За неделю эксплуатации замечаний к ним нет. Прекрасно справляются. Звук регулируется, индикатор сообщает о включении, о том, что батарея разряжается. В комплекте: шнур заряда, две пары сменных накладок, инструкция.

Отзывы на Наушники JBL T110BT в категории Колонки, Наушники, Микрофоны.