Наушники JBL T110BT

Отзыв о Наушники JBL T110BT:
Отлично подойдут в качестве подарка.

Качество звука
09.11.2020

Достоинства

Не мешает, качество нормальное.

Недостатки

Нет недостатков.

Отзыв

Наушники классные. Очень радует то, что нет длинных шнурков которые втыкаются в телефон, эти шнурки мне очень мешали все время их распутывать это конечно можно в депрессию впасть. А тут даже магнитики есть, то есть как удавка не запутается. И не задушит. Мне эти наушники подарил парень на день рождение стоили они тогда в пределах двух тысяч рублей, сейчас уж не знаю сколько стоят. Но у меня в наушниках качество было не очень то есть там басы как то не так звучат. Так что если будет возможность вы лучше послушайте музыку какую нибудь чтоб не лоханутся, наушники то не из дешовых. Но я недавно заказала наушники за сто шестьдесят рублей папе, и качество даже лучше, я прям была в восторге. Цена ведь существенно отличается. Так что лучше можете купить по дешевле и качество будет даже лучше. Заряжается от простых зарядников от андроида. Заряжается быстро. Заряда хватает где то на три четыре часа, если слушать без перерывов. Но мне кажется это нормальным. Подводя итоги хочу сказать, что наушники данной марки удобные в носке, не мешаются, качество тоже нормальное, заряд держится три четыре часа.