Беспроводные наушники Apple Airpods max

Беспроводные наушники Apple Airpods max отзывы

4,5
10.09.2021

Отличный звук

Достоинства: Отличные басы и звук, удобно сидят на ушах, быстрое подключение, быстрая зарядка.

Отзыв: Здравствуйте , недавно я начал слушать музыку в наушниках и решил купить себе эти наушники , потому что они очень хорошие, мне также посоветовали их друзья . Вообще я слушаю реп и хип хоп и мне очень важно качество звука и басов, недавно я увидел про них рекламу и захотел себе их купить , так как я большой любитель наушников . Зак… Читать далее

23.10.2023

Хорошие наушники, есть небольшие недостатки, но они не значи

Достоинства: Качественные и приятные на ощупь, очень хороший звук, удобно сидят на голове, быстро подключаются, долго держат заряд.

Недостатки: Высокая цена, медленно заряжаются.

Отзыв: Прекрасные наушники, советую всем. Прекрасный звук, отличные басы, очень быстро подключаются к телефону. Покупке очень сильно рад, цена очень даже совпадает с качеством, собраны отлично, ничего не скрипит и не болтается. Очень удобно сидят на голове, приятные материалы.

Отзывы на Беспроводные наушники Apple Airpods max в категории Колонки, Наушники, Микрофоны.