Наушники Apple EarPods

Наушники Apple EarPods отзывы

4,5
22.09.2013

Супер

Достоинства: Отлично лежат в ушах, качество звука и басов на высоте, наличие пульта управления, легко чистить, хорошие материалы.

Недостатки: Наушники выкатываются из ушей, если вы вспотели (например во время бега).

Отзыв: Данные наушники я купил отдельно, потому что к IPad они не полагаются, поэтому я купил их отдельно. Наушники действительно хорошие, красиво сложены, хорошая коробка, всё красиво. Форма и дизайн у них очень интересный, они очень сильно отличаются от предыдущей модели. На проводе есть пульт управление, регулировка громкости, отвечать на звонки, ставить на паузу и вызывать голосового помощника Siri. Презентации говорили что они очень долго работали над дизайном и формой наушников и у них это получи… Читать далее

05.01.2021

Определенно хорошо

Достоинства: Качество работы, звука и микрофона.

Недостатки: Быстро изнашиваются.

Отзыв: Наушниками пользуюсь уже 3 года, что для меня очень удивительно, потому что ни одни наушники у меня столько не работали как эти! Звук у наушников просто отличный, но сами наушники очень пачкаются и царапаются. Их довольно тяжело чистить чтобы не допустить повреждения. Было такое, что уши какое-то время болели из-за частого пользования наушниками, так что приходилось делать перерывы. У наушников очень хороший микрофон и удобные кнопки для регулирования звука.

08.08.2019

Кому как

Достоинства: Звук качество.

Недостатки: Цена и могут выпасть.

Отзыв: В принципе наушники норм но у каждой вещи есть свой недостаток у этих наушники минус в том что они могут выпасть и сломаться второе это цена а по звуку просто бомба.

18.04.2019

Удобные

Достоинства: Звук.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Отличный звук и не выпадают с ушей, не запутываются, удобные в применении.

13.04.2019

Лучшие наушники на данный момент.

Достоинства: Отличный звук по соотношению цена / качество.

Недостатки: Провод легко может порваться.

Отзыв: Вот каких только наушников сейчас на рынке только нет! Открытого типа, закрытого и. т. д... Но самое главное это ЦЕНА! EarPods по соотношению цена / качество - показывают очень хороший результат! По звучанию нравятся больше всего (использую в связке с iPhone 7 plus). Качество изготовления отличное я бы сказала, но провод легко может порваться и это единственный минус данных наушников. А в целом хороший выбор!

02.04.2019

Качество от apple

Достоинства: Качество удобность.

Недостатки: Больше по душе вакуумные наушники.

Отзыв: Отличные наушники, удобные не болят уши после длительного использования учитывая что у меня это постоянная проблема качество звука шикарное.

30.11.2018

Офигенные

Достоинства: Лёгкость, практичность, красота, чистое звучание.

Недостатки: Быстро мараются.

Отзыв: Крутые наушники, хорошее звучание, отличное качество изготовления а так же звучания. легко использовать.

01.10.2018

Отличный звук, самые любимые наушники.

Достоинства: Шикарный звук, удобные, хорошего качества.

Недостатки: Из-за белого цвета наушников царапаются и пачкаются.

Отзыв: Наушники Apple EarPods я купила год назад и до сих пор не могу нарадоваться тому, что решила приобрести именно их. Они имеют хороший, громкий и чёткий звук, можно сказать даже вакуумный. Очень живучие наушники. Мне кажется, что у меня они смогут прожить ещё как минимум год. Очень удобно сидят в ушах, не выпадают. Так же есть микрофон с убавлением и прибавление громкости. Наушники прелесть, советую!!!

24.11.2015

Супер

Достоинства: Удобные, стильные, хороший звук, качественные.

Недостатки: Дороговаты.

Отзыв: Сначала взял наушники у друга, послушал ииии..... ОБОЛДЕЛ. Класные, стильные, удобные, отличный звук, они стоят своего. Пользуюсь ими довольно долго и единсвенное что неудобно, белые легко пачкаются. Но наушники просто супер.

10.11.2013

Очень понравелись

Отзыв: Купил данные наушники недавно, а точнее две недели назад, долго не решался их брать из-за цены (2000) но друзья убедили, и действительно, эти наушники стоят своих денег, качество звука идеальное, это наушники для меломанов!!! я слушаю в них музыку разных жанров, и поверьте не обноружил ни одного не достатка.

Отзывы на Наушники Apple EarPods в категории Колонки, Наушники, Микрофоны.