Конфаэль

Конфаэль отзывы

16.11.2016

Лучшие конфеты

Достоинства: Вкусовые ощущения.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Так как я работаю в торговле, то действительно разбираюсь во многих вещах, особенно в шоколаде. Это мое любимое лакомство! В этом году наш начальник порадовал нас на 8 марта наборами шоколадных конфет ручной работы от Конфаэль. Таких вкусных конфет я в жизни не ела, они были сделаны из мягкого трюфеля с шампанским и доставили мне истинное удовольствие. Рекомендую эти вкусности есть с несладким чаем или кофе. Была бы возможность поставила оценку в 10 баллов!

16.07.2019

Вкусно и красиво.

Достоинства: Безумно вкусно.

Отзыв: Шоколад уникален по своему составу и качеству. Изготовлен исключительно на основе натуральных ингредиентов. Высокое содержание какао-продуктов обеспечивает шоколад благородным вкусом.

19.02.2016

Прикольные интересные шоколадные подарочки

Достоинства: Вскусно и интересно.

Отзыв: . Друзья приезжали в гости и купили сыну необычную раскраску, которая на самом деле не совсем раскраска. Идея заключается в том, чтобы раскрашивать шоколадный холст шоколадными красками, а потом кушать) Мне понравилась она. Почитали инструкцию, в ней написано, что баночки нужно разогреть на чем нибудь (мы использовали микроволновку), затем макаем туда кисточку и закрашиваем рисунок) Кстати сам рисунок наносится на большую плитку белого шоколада, на котором контуры Деда Мороза как в обычных раскр… Читать далее

16.02.2016

Подарок от мужа)

Достоинства: Вкусно, красиво, интересно, оригинально.

Отзыв: Муж пришел после работы с подарком, подарил мне красивую на вид коробочку в которой фигура из шоколада в виде ракушки с жемчужиной) Выглядит просто шикарно и сама упаковка, и ее содержимое! Внешне коробочка прозрачная с рисунками и бантом большим, а на ней написано кто сделал – это как раз Конфаэль. Внутри ракушка из белого шоколада, а в роли жемчужины орешек в глазури) Лично мне было его очень приятно получить! И вкусно тоже, особенно сама жемчужинка.

22.01.2016

Вкусный и красивый шоколадный подарок

Достоинства: Приятно получать такой подарок, к тому же у шоколада невероятный вкус, не сравнить с магазинными шоколадками.

Недостатки: Жаль не рподают в обычных магазинах, хотя с другой стороны и не подделывают.

Отзыв: Муж порадовал небольшим подарком, после работы заехал в торговый центр и купил мне набор конфет ручной работы) Сложно описать все эмоции, безумно рада была получить подарок просто так, без повода! Ещё и конфеты были действительно вкусные. На следующий день, когда он снова уехал на работу, сразу полезла в интернет смотреть производителя и это как раз Конфаэль, меня это ещё сильнее впечатлило. У них на сайте есть даже видео, как такие конфеты готовят – просто произведение искусства настоящее, а це… Читать далее

12.01.2016

Конфеты с интересным дизайном)

Достоинства: Выбор, оформление, качество.

Отзыв: Вчера вечером я пошла к подруге в гости и решила по дороге зайти в магазин, купить что-нибудь вкусненького к чаю. Рядом с ней очень мало магазинов и я решила посетить недавно открывшийся торговый центр, думаю а вдруг повезет!) Зашла, побродила по нему, увидела вывеску красного цвета с белыми буквами, а также надписью «Конфаэль», ни разу не пробовала их, решили взять, на пробу так сказать) Очень дружелюбные девочки там были. Помогли мне определится с выбором. Купила наборы конфет в виде сумочки… Читать далее

11.01.2016

Достойный подарок на свадьбу

Достоинства: Неплохая цена для такого подарка, быстро доставили.

Недостатки: Сладости вредят вашей фигуре).

Отзыв: Подарила подруге на свадьбу шоколадный фотоальбом от Конфаэль, заказывала на сайте. В саму коробку вставили фотографию молодожёнов. Виновники торжества рассказали, что подарок приятно удивил и был очень вкусным).

29.12.2015

Сладости

Достоинства: Приемлемая цена и красивая упаковка.

Отзыв: Сынок в этом году пошел в первый класс, купила ему на первое сентября в подарок конфеты Конфаэль с пожеланием "будь чемпионом в учебе". Конфеты-футбольные мячи из белого и черного шоколада. Ему они так понравились, он с таким удовольствием их ел, что с тех пор я всегда знаю, какое подарочек ему сделать, чтоб он остался доволен. А вообще в магазине такой огромный выбор всяко-разно декорированных конфет, что можно подобрать подходящие для любого торжественного случая.

Отзывы на Конфаэль в категории Продукты питания.