Долговременная укладка волос.

Долговременная укладка волос. отзывы

2,8
25.01.2015

Объем достигнут

Достоинства: Хороший объем.

Недостатки: Портит волосы.

Отзыв: Страдала от нехватки объема причёски мне посоветовали сделать долговременную завивки слыша о негативных последствиях долго думала но потом решилась эффектом осталась довольна эффект достигла такой какой ждала но волосы ветки сожгли теперь лечу но от завивки не откажусь.

24.01.2015

Удобно

Достоинства: Красиво.

Отзыв: Я делала долговременную укладку уже два раза, это конечно не очень приятная процедура, но оно того стоит, это так удобно и красиво, всегда прическа шикарная. Достаточно просто нанести не много геля и все вы шикарно выглядите. Держится укладка долго, а потом можно делать просто прикорневую укладку. Рекомендую.

04.11.2012

Волоса конец.

Достоинства: Симпатичные кудряшки.

Недостатки: Убивает волосы.

Отзыв: Долговременную укладку я сделала в начале мая. Всё лето отходила с кудряшками. Хотя мои волосы сами вьются, я захотела сделать укладку. Хотелось чтобы завитушки были одинаковые. Сам процесс занял часа три-четыре. Приятного, конечно, мало. Накручивание волос на коклюшки, довольно болезненный процесс. А запах раствора добил меня окончательно. Но красота требует жертв, и я терпела. После мне нельзя было расчесывать волосы 3 дня. По прошествии этого времени, я с горем пополам продрала волосы и стал… Читать далее

19.09.2019

Экономит много времени

Достоинства: Внешний вид прически.

Недостатки: Вредит волосам.

Отзыв: Здравствуйте. Делала несколько раз долговременную укладку волос. Длина волос у меня средняя, хотела легкую волну, чтобы всегда была красивая голова. Процедура ся около часа Эффект мне нравился, но сразу нужно покупать хорошие маски для волос. Так как процедура вредит волосам.

25.07.2013

Ужасно!

Достоинства: Красиво смотрится эффект «влажных волос».

Недостатки: С волосами можно расстаться.

Отзыв: Пару лет назад решилась сделать долговременную укладку волос, т. к. свои прямые, а женщине всегда хочется чего-то новенького) После того как мои волосы накрутили на папильотки, их полили каким то раствором, который жутко пах и сильно жег мне кожу. Я боялась даже представить что там творилось с моими волосами, вроде бы не химку делала. Подождав какое-то время, меня пригласили все это добро смыть и снять. В итоге: красиво конечно смотрится, особенно если гелем делать эффект «влажных волос». Однак… Читать далее

08.04.2013

Смерть для волос.

Достоинства: Нет!

Отзыв: Эта процедура просто смертельна для волос! вы сожгёте волосы и придётся обрезать все под корень, только потому, что мастер не всегда хороший и может накосячить. а вы потеряете шевелюру и деньги, если прибегните к этой процедуре. Лучше уж не лениться и укладываться каждый день без особого вреда для волос, чем портить их химией!

Отзывы на Долговременная укладка волос. в категории Косметические процедуры.