Матрас Benartti Prime Comfort TFK

Матрас Benartti Prime Comfort TFK отзывы

16.01.2016

Хороший матрас за разумную цену

Достоинства: Качество исполнения, приятная ткань, можно хорошо выспаться.

Недостатки: Не обнаружили.

Отзыв: Особенно покупкой этого матраса доволен муж. У него раньше постоянно болела спина, а теперь он перестал жаловаться и по-настоящему высыпается. Матрас именно такой как и должен быть, он умеренной жесткости, пружины нигде не выпирают, верхний материал очень качественный и плотный, по бокам у него есть ручки, чтобы была возможность его перевернуть, это очень удобно, на предыдущем матрасе у нас такого не было и я его несколько раз роняла. Довольна покупкой.

05.01.2016

Отличный матрас

Достоинства: Удобный, на нем действительно высыпаешься.

Отзыв: Отличный матрас. После нашего предыдущего матраса, эта модель стала просто подарком. На нем очень комфортно спать. Я наконец-то стала высыпаться, а муж перестал жаловаться на боли в спине. Матрас умеренной жесткости, прям то, что нужно. Также его удобно перевернуть при необходимости, по бокам есть четыре ручки. Сама ткань, приятная, обработана специальной антибактериальной пропиткой. Но все-таки самый главный плюс, на нем действительно отдыхаешь.

Отзывы на Матрас Benartti Prime Comfort TFK в категории Прочее.