Кантарен

Кантарен отзывы

01.03.2017

Качественно

Достоинства: Доступное применение - выпускают таблетки. Цена остается приемлемой (150 рублей) У моего пса мочекаменная болезнь, но после лечения инъекций и таблетками состояние моего питомца улучшилось. Собака подвижна, глаза веселые, есть х аппетит и желание прогулки. Препарат не проявляет побочных эффектов, быстро выходится из организма, что очередной раз подтверждает доверие к лекарству.

Недостатки: Недостатков я не могу найти.

Отзыв: Кантарен - что может быть лучше? Этот препарат снимает воспаление в почках и мочеиспускательном канале, что может только радовать - собака более подвижна и без боли исправляет нужду. До курса лечения пёс потерял активность, с трудом ел, на улице сидел и не мог выполнить свои дела, скулил и был гпустным, после назначения, процедур всё намного улучшилось - собака здорова.

11.01.2016

Поддерживает работу почек у животных

Достоинства: Улучшение состояния животного.

Отзыв: Ветеринарную - да и человеческую гомеопатию - многие ругают, а зря. Применяя Кантарен производства VetLek, можно успешно поддерживать здоровье своих животных с патологиями почек и видеть результат воочию. Повышается активность и бодрость питомца, уменьшаются показатели мочевины в крови и симптомы почечной патологии (плохой запах из пасти, сниженный аппетит, рвота). Выпускается в виде таблеток или раствора для инъекций.

Отзывы на Кантарен в категории Лекарства для животных.