Стадион "Открытие Арена", Москва

Отзыв о Стадион "Открытие Арена", Москва:
Красивый уютный стадион, но есть куда расти

Расположение
Персонал
Качество услуг
19.01.2016

Достоинства

Очень красивый и уютный стадион.

Недостатки

Неразвита прилегающая территория, нет нормальных торговых точек.

Отзыв

Муж в сентябре прошлого года вытащил меня на футбол. Он у меня заядлый болельщик, и я решила разделить с ним переживания по поводу игры нашей сборной. Игра со Швецией, как объяснил мне муж, была очень важной, поэтому я настраивалась)))
Матч проходил на новом стадионе московского "Спартака" "Открытие Арена". Ничего не скажешь, красавец-стадион. Мне очень нравится соотношение красного и белого цветов, да и еще архитекторы заметно постарались.
Но красота красотой, а осадочек у меня остался. По сути, это великолепный стадион стоит фактически в пустыне - вокруг почти ничего, кроме виднеющихся вдали жилых домов. Потом читала, что правительство Москвы одобрило с инвесторами программу застройки этой территории. Что ж, будем ждать.
Еще один минус - отсутствие нормальных торговых точек с едой и атрибутикой. Казалось бы, столько возможностей зарабатывать, но пока этим владельцы не пользуются. Нормально перекусить и купить форму не получилось. Надеюсь, что это тоже временное явление.
Стадион мне очень понравился, но вот эти минусы подыспортили впечатление. Думаю, в следующий раз, когда меня муж потащит на футбол, я буду поражена не только стадионом, но и благоустройством территории.
П. С. Матч был очень классный, как и атмосфера на стадионе! Почувствовала себя на финале Лиги Чемпионов!