Стадион "Открытие Арена", Москва

Отзыв о Стадион "Открытие Арена", Москва:
Один из самых лучших и красивых стадионов в стране.

Расположение
Персонал
Качество услуг
23.01.2021

Достоинства

Уют, атмосфера до, во время и после матча, отзывчивый персонал.

Недостатки

В ресторанчиках - фастфудницах оплата только по клубной карте, которая приобретается в автомате в здании стадиона.
достаточно большие цены.

Отзыв

Стадион "Открытие Арена" является одним из самых красивых, уютных стадионов России. Удобное расположение, хорошее внешнее оформление стадиона, на главной площади перед входом на фанатский сектор расположена очень красивая скульптура гладиатора, которая привлекает многих жителей не только нашей страны, но и всего мира. Внутри стадиона много также просторно, есть много мест для быстрого питания (фаст-фуд), также зона для маленьких детей, внутри стадиона привлекает отзывчивый персонал, который подскажет, где находится то или иное место, а также очень красивый вид внутри арены. Когда на стадионе очень много болельщиков - это очень невероятно, очень атмосферно и безумно красиво. Цены, конечно, не самые привлекательные, например, на футбольное дерби "Спартак" и "ЦСКА" билеты на центральные секторы будут стоить очень дорого, но какие страсти обычно разгораются на этих матчах, знает, думаю, каждый болельщик. Также внутри стадиона есть так называемый зал славы, в котором каждый болельщик может ознакомиться с достижениями клуба "Спартак", который играет на этом стадионе. Я был на этом матче, я ходил на матчи, и всем посоветую побывать на этом невероятном, атмосферном стадионе.

Стадион "Открытие Арена", Москва фото 1 Стадион "Открытие Арена", Москва фото 2