Гель для мытья посуды Palmia Sensitiva

Отзыв о Гель для мытья посуды Palmia Sensitiva:
Качественный гипоаллергенный гель

20.01.2016

Достоинства

Хорошо пенится, экономный расход, не раздражает кожу, смывается полностью.

Недостатки

Стоимость выше, чем у стандартных средств.

Отзыв

У меня с детства очень чувствительная кожа рук, совсем не переносит химию, поэтому мыть посуду приходится либо в перчатках, что не удобно, либо пользоваться специализированными гипоаллергенными средствами, ассортимент которых не так уж и широк. С этим гелем столкнулась случайно в гипермаркете СПАР рядом с домом. Привлекла пометка "Гипоаллергенно" и, несмотря на стоимость выше средней (130 руб. ), купила. Теперь о покупке не жалею, средством очень довольна. Во-первых - отлично пенится, благодаря чему хорошо пропитывает губку и отмывает посуду, а кроме того - расходуется экономно (по моим расчетам, бутылки 0,5 л мне хватит где-то на полгода). Во-вторых - полностью смывается, не оставляя на посуде характерного химического запаха. Ну и оно и правда гипоаллергенное. После месячного почти ежедневного использования без перчаток, кожа рук реагирует нейтрально - ни покраснений, ни сыпи, ни сухости нет и в помине, что очень радует. Да, цена на него выше, чем на стандартные средства, но она с лихвой оправдана высоким качеством геля. В общем, довольна, что открыла для себя это средство (между прочим, отечественного производства).

Другие отзывы на Гель для мытья посуды Palmia Sensitiva

20.01.2016 17:46
Совершенно с вами согласна. Я сначала пропускала этот гель в магазинах, но потом как то решилась его купить. Мою и детскую посудку им и совершенно не переживаю. Хорошо мылится и легко смывается.