Матрас Аскона (Askona) Кинг Койл отзывы

3,9
20.01.2016

Ужасная компания АСКОНА

Достоинства: Быстро продают!

Недостатки: Все описала...

Отзыв: Обращаюсь ко всем потенциальным покупателям фирмы "Аскона ". Не покупайте в магазинах этой организации товар, она не соблюдает закон, который защищает наши права потребителей. Я купила в их торговой точке матрас Кинг Койл и заплатила за него большие деньги, только потому что у меня больная спина и их продавец гарантировал мне, что это ортопедический матрас и специально рассчитан для этих целей. Когда мне привезли матрас домой он оказался выше, чем я оговаривала при покупке, однако заявленное уд… Читать далее

27.11.2022

Матрац отличный, отношение фирмы-неудовлетворительное

Достоинства: Матрац отличный, спать удобно.

Недостатки: Только нелояльное отношение к покупателям дорого товара.

Отзыв: Через неделю после покупки скидка выросла на 20%, более 70 тысяч, на что менеджер сказала: се ля ви, такова жизнь, вам ничего не не подарят, покупали бы позднее.... Купив матрац дороже на 20% всего через пару недель, хотелось бы какого то комплимента, но Асконе наплевать на своих клиентов! Вот такая история.

24.05.2016

Необоснованно дорого

Достоинства: В итоге-хорошее качество.

Недостатки: Очень высокая цена.

Отзыв: Знакомая работает в асконе, говорит, что красная цена матрасам, которые стоят 35000-50000 тысяч -максимум 10 000 рублей, не ведитесь на бред, хоть и качество хорошее, альтернатив полно.

Отзывы на Матрас Аскона (Askona) Кинг Койл в категории Мебель.