Гель для мытья посуды Palmia Tropica

Отзыв о Гель для мытья посуды Palmia Tropica:
Отличный гель для мыться посуды

20.02.2016

Достоинства

Экономия, приятный запах.

Недостатки

Не нашёл.

Отзыв

Купил гель для мытья посуды Palmia Tropica месяц назад, хочу сказать, что он действительно очень хороший, пару капель достаточно, что бы перемыть целую гору посуды, что не мало важно, в следствии чего одного флакона хватает на долго, к тому же ещё и низкая стоимость, ну разве не чудо, теперь буду тратить на моющее средство в два, а то и в три раза меньше, чем раньше. Хочу отметить очень приятный запах, прям как моя ванючка в машине, со вкусом жевачки очень нравится, ещё заметил что гель совсем не сушит руки, в отличии от других средств, сам флакон тоже удобный и стильный, на данный момент мне кажется этот гель лучшим, для мыться посуды.

Другие отзывы на Гель для мытья посуды Palmia Tropica

20.02.2016 13:46
Довольно хороший гель для мытья посуды Palmia Tropica, ничем не уступает раскрученным брендам моющих средств, а стоит в разы дешевле. Вполне оправдывает потраченные на него деньги. Когда покупаю себе, всегда заказываю пару банок своей маме, ей тоже нравится этот гель. Особенно нам нравится чудный запах, когда кто-то моет посуду все в квартире об этом знают:).