Отзыв о Стоматологическая клиника Комфорт, Одинцово:

Расположение
Персонал
Качество услуг
26.01.2016

Достоинства

Опытные врачи, качественные материалы и оборудование.

Недостатки

Не нашел.

Отзыв

Стоматология в общем и целом хорошая. и врачи в частности адекватные и профессиональные. Лечение расписывают (по крайней мере по просьбе), варианты разные предлагают, если возможно. Анестезия хорошая, боли не ощущается. Результатом доволен.

Другие отзывы на Стоматологическая клиника Комфорт, Одинцово

26.01.2016 15:43
После рождения первого ребенка потеряла два нижних жевательных зуба, а после второго сверху один запломбированный, продержался не долго. Ужасно неудобно без жевательных зубов и тут уже никуда не денешься, а вопрос о имплантах стоял остро. Ценовая политика на них аховая, но деваться некуда. Удачно попала на акцию по установке имплантов в клинике Комфорт. Импланты мне устанавливал Погосян Артур Генрихович. Установка прошла без эксцессов и я теперь есть могу абсолютно спокойно.
26.01.2016 15:43
В стоматологии Комфорт лечила дефект прикуса элайнерами у врача-ортодонта Брижак Анны Юрьевны. Понравилось, что каппы изготавливаются индивидуально и в начале лечения рассчитывается их количество на весь период. Они практически не видны при ношении и за ними совсем не сложно ухаживать. Под контролем Анны Юрьевны я носила каппы чуть больше года и теперь у меня соовершенно ровный ряд зубов и красивая улыбка. Могу сказать, что с ортодонтом мне определенно повезло.