Пицца Ristorante Mare Scampi Dr.Oetker

Отзыв о Пицца Ristorante Mare Scampi Dr.Oetker:
Любителям креветок должна понравиться

27.01.2016

Отзыв

Очень нравится пицца Ристоранте. Нравятся все ее вкусы. Но хочу выделить среди них Mare с креветками. Встретить в магазине замороженную или готовую пиццу с морепродуктами, да еще хорошего качества, у нас редкость. А вот Dr. Oetker производит даже два вида пиццы с морепродуктами. Покупала еще с тунцом, лососем и креветками, но сейчас не встречаю ее в продаже, а вот просто с креветками покупаю и довольно часто. Как и все другие разновидности Ристоранте, у этой пиццы такой же тонкий корж, который при выпекании в духовке становится румяным, хрустящим и не подгорает, пропекается равномерно. На корже вдоволь всех ингредиентов начинки: и креветки (не одна-две, а цельные по всей пицце), и сладкий перец, и кусочки томатов, и все это покрыто сыром (на упаковке сказано, что сыр двух видов – Моцарелла и Эменталь, оснований не доверять этому нет). На вкус обалденно просто, креветки очень нежные, как, впрочем, и сама вся пицца, нежная и сочная. Как съедается вся пицца, даже не замечаешь, жаль, что не очень большая она в размерах. Любителям креветок должна понравиться. Один минус – она у них самая дорогая, но цена оправдана: все-таки это креветки, продукт «заморский», а немецкое качество и отличный вкус компенсируют затраты.

Другие отзывы на Пицца Ristorante Mare Scampi Dr.Oetker

27.01.2016 23:59
На самом деле, пицца с морепродуктами – это изобретение современных поваров. И вы правы, чтобы она была вкусной – нужно очень правильно подобрать приправы и соус, иначе получится фигня несьедобная. В Ристоранте они это сделали идеально, поэтому она очень вкусная, особенно когда только-только разогретая. Ну и качество ингредиентов, конечно, важно. Вообще, на мой взгляд, у Ристоране какую пиццу не возьми – любая будет вкусной и сочной) Я их уже много попробовал, и даже не планирую останавливаться).
27.01.2016 23:59
Вот я как раз любитель креветок, причем страстный, и эту пиццу в серии Ристоранте предпочитаю всем другим, люблю конечно и с сыром, и с ветчиной, но с креветками для меня №1. Единственное расстройство в том, что ее не везде продают, приходится поискать, почему-то именно серия Mare встречается реже других, но я нашла пару супермаркетов, где она частенько бывает и покупаю сразу по несколько штук.
Пицца с морепродуктами вообще на любителя, вы правы. Раньше вообще не понимала, как это – рыба в пицце, или креветки. А вот Ristorante с лососем и тунцом – понравилось чрезвычайно! Видимо, секрет в балансе специй, потому что вкус был у этой пиццы умопомрачительный! Ну и сочность, конечно, и качество теста – все на высоте, как и всегда у Ристоранте. Не скажу, что стала прям фанаткой морской серии, предпочту все-таки классику, но иногда для разнообразия не откажу себе в удовольствии).