Вино Кубанская Корона Kuban Саперави

Отзыв о Вино Кубанская Корона Kuban Саперави:
Не стыдно поставить на праздничный стол

28.01.2016

Достоинства

Стильный дизайн, богатый вкус, насыщенный аромат.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Перед праздниками ходили по магазинам, в поисках вина на праздничный стол, так как друзья оставили выбор алкоголя за мной. Несмотря на то, что обычно все стараются поставить на стол дорогие вина, чтобы удивить гостей, мы остановили свой выбор на российской марке – «Кубанская корона». Взяли на пробу классическое красное сухое вино - Саперави. Облачено в очень стильную бутылку темного стекла с не менее стильной этикеткой - бумага плотная и рефленная. По вкусу напиток с самого начала радует своим богатым, насыщенным цветом и ароматом. А то обычно все порошковые не вкуса, ни запаха…Спирт с краской, а это порадовало и запахом и вкусом. Все мои друзья спрашивали, что это за вино и где взяли. Теперь я точно знаю, какое вино выбрать для романтического ужина с моей второй половиной.

Вино Кубанская Корона Kuban Саперави фото 1 Вино Кубанская Корона Kuban Саперави фото 2

28.01.2016 14:41
Повелся на это отзыв. Взял на пробу. Оказалось редкостной бодягой. Сразу чувствуется ароматизатор, хотя спиртом по носу и не шибануло. Вкус даже близко не похож на натуральный. Что-то из разряда пакетированных дешевых бормотух. Вылил в раковину сразу после дегустации. Цвет вина не соответствует описанию на этикетке.