Пицца Ristorante Quattro Formaggi Dr.Oetker

Отзыв о Пицца Ristorante Quattro Formaggi Dr.Oetker:
Пицца с сыром, а не просто «со вкусом»

01.02.2016

Отзыв

В очередной раз купила свою любимую со вкусом «Четыре сыра». Хотя, лучше сказать, «пицца с четырьмя видами сыра», так как «со вкусом» подразумевает вкусовые добавки к не пойми из чего приготовленному продукту. А в данном случае это неуместно, так как пицца целиком и полностью состоит из сыра – он толстым слоем покрывает основу. Чтобы вы поняли, насколько это качественный продукт, прикладываю фотки – от коробки до готовой пиццы.
Уже по упаковке, по внешнему виду замороженной пиццы видно, что производитель (кстати, Dr. Oetker – это немецкое качество!) старается держать марку (не зря Ристоранте дороже замороженной пиццы многих других производителей).
Обращаю внимание: для приготовления рекомендована духовка и без предварительной разморозки. Я всегда готовлю в духовке, на фотографиях у меня микроволновка – просто там у окна освещение было лучше, а готовить в микроволновке не советую. Ради интереса попробовала. Пицца вышла ни о чем, горячая, но толком не пропеченная, вся какая-то жидкая. А вот если готовить в духовке, то пицца пропекается полностью – и тесто, и начинка. А само тесто, с одной стороны, получается хрустящее, но, с другой стороны, не создает пицце эффекта сухаря.
И о сыре. Повторюсь, его в изобилии на пицце, он хорошо пропекается и на вкус слегка сливочный.
И еще одно достоинство пиццы – она не теряет свою форму, на 100 % походит на свое изображение на коробке.

Пицца Ristorante Quattro Formaggi Dr.Oetker фото 1 Пицца Ristorante Quattro Formaggi Dr.Oetker фото 2

Другие отзывы на Пицца Ristorante Quattro Formaggi Dr.Oetker

01.02.2016 13:49
У нас в морозилке «4 сыра» и «салями» всегда присутствуют. После работы заморозка отлично спасает – быстро и вкусно.
01.02.2016 13:49
Вот точно, не просто со вкусом сыра, а с большим количеством безумно вкусного и качественного сыра четырех разных сортов. Мы с мужем по счастливой случайности ее купили просто на пробу, а потом сидели и локти кусали, что только одну взяли, такая она оказалась вкусная.