Книга "Белый клык" Джек Лондон

Книга "Белый клык" Джек Лондон отзывы

02.02.2016

Любимая

Достоинства: Интересный сюжет, который автор раскрывает, легко читать. Переживаешь за волчонка, радуешься с ним. Автор отлично передал эмоции.

Отзыв: С помощью этой книги вы окунетесь в мир волков, сможете посмотреть на вещи с другой стороны. Вы поймете, что восприятия окружающей среды у зверей совсем иное, хоть и окружают их почти те самые вещи, что и нас. Вполне возможно, что после прочтения вы поймете некоторые повадки не только волков, но и собак. Но это отнюдь не означает, что "Белый клык" это занудная энциклопедия, нет. Вы переживете множество потрясений, грусти и радости вместо с волчонком в честь которого и названа книга. Там не всё т… Читать далее

21.10.2019

Эта книга воспитывает человека

Достоинства: Книга имеет хороший слог и динамичный сюжет. Главные герои хорошо проработаны, описаны.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Когда впервые прочитала, очень долго не могла взяться за другую книгу от обилия эмоций, которые меня тогда переполняли. О животных зачастую пишут скучно и неинтересно, но это книга опровергает все предубеждения и стереотипы. Мне бы хотелось рекомендовать эту книгу людям, которые думают, что в их жизни непреодолимые трудности. Все испытания можно преодолеть, главное верить в хороший конец. При первом прочтении остаются настолько сильные эмоции, что боишься перечитывать. Однако стоит, потому что п… Читать далее

15.07.2019

Лучшая книга детства

Достоинства: Поучительная книга.

Отзыв: "Белый клык" Джека Лондона - одна из лучших книг, которую я прочитала в детстве. Книга, после прочтения которой человек станет любить и уважать животных. Читается очень легко, буквально на одном дыхании. Очень рекомендую прочитать.

18.06.2016

Читается легко

Достоинства: Интересно, познавательно.

Недостатки: Книга длинная.

Отзыв: Отличная попытка показать все глазами дикого животного. Может оно и далеко от реальности, но читать очень интересно. Книга длинная, сюжет продолжительный - от рождения и до зрелости главного героя. Хорошо описана жизнь собак на далеком американском севере.

Отзывы на Книга "Белый клык" Джек Лондон в категории Книги.