Шуба Меховой магазин Магнат стильная "шанель"

Отзыв о Шуба Меховой магазин Магнат стильная "шанель":
Супер шубка из норки

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
04.02.2016

Достоинства

Быстро привозят, бесплатная доставка, качественный товар, бреды, делают дополднительные скидки.

Недостатки

Нет реального магазина куда можно приехать посмотреть.

Отзыв

Хочу поблагодарить меховой магазин Магнат за качественную и не дорогую шубку, Просто превосходный ассортимент. Я была в шоке когда мне предоставили на выбор 10 вариантов, не могла выбрать какую взять. Были не удобства при снятии мерок конечно, сантиметр никогда не держу дома для снятия мерок, пришлось походить по соседям, но зато в итоге какой результат, привезли шубки, они по размеру все как будто на меня сшиты. Очень понравилась моделька Шанель, а в цвет графит я просто влюбилась. Теперь я постоянный клиент мехового магазина Магнат. Первый раз приобретаю шубку через интернет и так удачно!!!)))
Спасибо всему персоналу и курьерской службе этого магазина за шубку и отдельное спасибо за терпение)). Хороших Вам продаж в 2016-м году и по больше благодарных клиентов.
Со своей стороны буду писать вам и далее положительные рекомендации!!!)).

Шуба Меховой магазин Магнат стильная "шанель" фото 1 Шуба Меховой магазин Магнат стильная "шанель" фото 2 Шуба Меховой магазин Магнат стильная "шанель" фото 3

Выскажусь в защиту этого мехового салона. Я абсолютно реальный покупатель! Но конечно как и все хотела сэкономить) И успеть купить шубу летом в период активных скидок и распродаж))) Шубка у меня далеко не первая, но конечно как и любой женщине хочется каждый год что то новенькое) Женщины, которые следят за собой меня поймут) В гардеробе у меня уже есть длинная шуба из блэкгламы на выход, подарок любимого мужа, коротенькая курточка в машину на каждый день, легкая жилетка на межсезонье из песца, но хотелось что то новенькое и светлое) Слышала про Магнат неоднократно, 2 мои подруги у них заказывали жилетки и одна коллега по работе шубу для мамы. Ассортимент у них действительно больше чем в магазинах, сейчас еще и сайт очень удобный появился ******** и там я тоже нашла много необычных моделек. К отзывам в интернете разумеется отношусь весьма скептически) Отрицательные отзывы обычно пишут конкуренты, либо люди неадекватные, либо неимеющие деньги на шубу, а шубу то хочется, а зависть то душит( В итоге так всю жизнь и ходят без шубы, либо в видавшем еще девяностые бабушкином пуховичке( У нас такого неадеквата на работе хватает, коллектив женский, насмотрелась))) Поэтому я прислушалась только к мнению людей, которые действительно в Магнате приобрели изделия, а не просто пустозвонили в интернете сливая негатив от своей никчемной жизни да и просто от отсутствия мозгов( Что хочу сказать про свою купленную в Магнате шубу по существу. У меня была дилемма - выбирала между шубой из норки и шубой из бобра. Норку конечно хотела больше, но бобер тоже выглядел очень симпатично и по цене был приемлемее, а так как дома сейчас делаем с мужем ремонт, то лишних денег нет. Решила сделать выбор в пользу шубы из бобра и знаете, не прогадала! Я бы сама в жизни свою шубу не отличила от стриженной норки, настолько прилично выглядит этот мех! И на мой взгляд бобер потеплее норки будет. Я взяла необычный цвет пудровый, очень актуальный в этом сезоне. Капюшон удобный, с головы не падает. Шуба приталенная, подчеркивает фигуру. Сама шуба из поперечных пластин, а рукав из диагональных. Мужу очень понравилась, а особенно цена, по распродаже успела приобрести свою шубу за 49000 руб!) Дамы, заканчивайте сливать уже свой негатив от жизни на просторах интернета, пока Вы фантазируете - жизнь проходит, скидки заканчиваются, а впереди зима) Еще я присматриваюсь в Магнате к жилеткам из соболя, уж очень хочется модель ниже колена в подарок к Новому году) Вобщем так скажу - шуб в гардеробе много не бывает!) Магнат, спасибо Вам, я всем довольна и еще буду обращаться! Виталина Егорова.
04.02.2016 00:23
Всем приятного вечера. Вот тоже решила написать положительный отзыв о Магнате. В этом магазине покупаю не первый раз и думаю не последний. Шубы у них действительно удобно покупать, так как никуда выходить не нужно, сидя на диване получаешь именно то что хотел, по крайней мере в моем случае было именно так. Обрадовало то что они открыли сайт, найти их можно здесь www. ********, конечно на авито у них больше моделей, но на сайте все актуальные модели и ещё с сортировкой. Давно хотела что нибудь коротенькое на демисезон и что бы в машине удобно было. Остановилась на шубе авто-леди из норки, модель трансформируется (снимается рукав) очень удобно за рулём. Мужу тоже мой выбор понравился, а самое главное что я очень довольна) )), и мне моя шубка очень нравиться;) С доверием к Магнату никаких проблем, так как первую шубу которую я приобрела ещё три года назад ношу до сих пор и выглядит она как новая. Убедилась в том что приобретая вещь в Магнате можно получить высокое качество за небольшие деньги. P. S а сервис и обслуживание вообще на 5+).
15.11.2017 15:58   Пожаловаться
Nmilanovich111: Спасибо за отзыв!!! Я приезжала в Москву из родного Питера в командировку по делам, времени было немного, на сутки остановилась в гостинице. У нас в Питере небогатый выбор меха, не то что в Москве. По интернету нашла только Снежную королеву, Каляева и Алеф, но отзывы про эти магазины весьма противоречивы. Мне честно говоря ездить по салонам было некогда. Заказала доставку к себе в номер в гстиницу после работы. От выбора в Магнате просто глаза разбежались))) У них отличный сервис, прекрасная подача информации, все подробно и удобно по ватсапу и телефону объясняют. 2 магазина на авито и сайт удобный ******** еще инстаграм есть furs_sale_magnat но там моделей немного, в основном все на авито, но поверьте там есть из чего выбрать и цены очень приемлемые!!! Нигде ранее не встречала сервис с индивидуальной сборкой и доставкой в удобное время (нужно выбрать определенный час). Кстати доставляют и в вечернее время и в выходные дни, как в моем случае. Я честно говоря заказала 50/50. Шубы из голубой норки в ассортименте и жилетки из финского песца (хотелось разноцветный мех на межсезонье). Мне привезли даже больше моделей чем я заказывала, размеры все собрали под мои мерки, я снимала перед заказом сантиметром, попросила у администратора в гостинице))) Показывала модели по ватсапу мужу и подруге своей в Питере, чтобы помогли с выбором. Голубой норки почему то в этом году нигде не найти( Магнат на выбор привез 5 моделей, выбрала с капюшоном в пластинах по колено, модель просто сказочная и мех мне понравился!!! Жилетку из финского песца выбирала дольше, финский песец все таки лучше канадского, попушистее, цвет выбрала изумруд, очень необычный!!! Если честно, всем осталась довольна, и выбором, и доставкой и ненавязчивым обслуживанием. Никто мне ничего навязчиво не пытался продать или уговорить, как на рынке, видно что люди профессионалы, заинтересованы в клиентах, стараются работать качественно. Минусы все таки отсутствие реального магазина, хотелось померять больше шуб, хотя я конечно понимаю, что тогда цены были бы вдвое выше( И что нельзя рассчитаться картой через терминал, только Сбербанконлайн. Но это уже мелочи) В Питер я вернулась очень довольная и с покупками))) Чего и всем желаю) Магнату огромное спасибо и удачи!!! Открывайтесь в Питере!!!
04.02.2016 00:23
Свою шубу я искала долго, несколько месяцев ходила по магазинам, забраковала и выставки шуб, и даже разрекламированные везде магазины т. к. мне совсем не нравилось соотношение цены и качества. А вот в магазине Магнат я задержалась, и приобрела себе шубу!
Во-первых, там очень большой выбор.
Во-вторых - это фабричное производство
В третьих мне очень понравилась выделка меха, дизайн и цена.
В четвёртых магазин хоть и онлайн, очень вежливые, профессиональные консультанты
В пятых бесплатная доставка по удобному адресу и очень большой плюс, при доставке ребята не стоят у тебя над душой, помогают только тогда когда ты просишь + они не возражали когда я проверяла шубку на качество.
Шубу я выбрала классическую: коричневого цвета, длина до колена, с меховым поясом и капюшоном.
Шуба не кусковая, отшита пластинами в ней не жарко и не холодно, в натуральной качественной шубе так и должно быть.
Фурнитура относительно качественная, но это проблема всех изделий из меха, на ней часто экономят. Из минусов отмечу что спустя 3 года сильно пообтесалась петелька на которую застегивается большая пуговица под горлом и заклепки на самой шубе немного разболтались, но они расстегиваются редко, если я делаю в шубе какие-то резкие движения.
На бирке написан размер, у меня 36 - это русский 42, и рекомендации по чистке изделия.
Рукава у шубы не широкие с кулисками.
Подкладка не зашитая, можно заглянуть внутрь и посмотреть мездру, у меня к сожалению не получилось сфотографировать, но поверьте мне на слово все швы идеальные))
Шуба приобреталась в 2013 году, мех спустя 3 года не обтерся и такой же блестящий и лоснящийся, учитывая то что я ношу сумку на плече, даже на этом месте мех не протерся, правда я всегда в конце дня расчесываю плечики специальной щеткой.
В общем, подводя итог спустя 3 сезона признаков износа не обнаружилось. Шуба в таком же прекрасном состоянии, как и при покупке. Цена оправдывает качество. Но главное не забывать про правильные условия носки и хранения, тогда ваша шубка прослужит вам много лет и будет радовать вас каждую зиму!
Надеюсь обращусь еще в Меховой Магазин Магнат за обновкой, хорошего всем дня) )).
04.02.2016 00:23
Выбирала долго. Живу в Московской области, ехать в Москву за шубой не хотелось. Выбрала Меховой Магазин Магнат за ее демократичный и очень удобный подход, никаких предоплат и котов в мешке. Менеджер несколько раз ко мне звонила, предупредила что цвет в жизни может быть чуть-чуть темней от цвета на модели которая позирует в очень сильно освещенном помещение.
Решилась. Заказала через интернет шубу и жилетку. Удивительно, но курьер приехал ровно в 18.00 (была уверена что опоздает), был вежлив.
В целом покупка обошлась мне недорого. Шубка хорошо сшита, жилетка тоже оказалась просто роскошной, в подарок дали карточку со скидкой на следующую покупку, а также чехол.
Повторюсь, что Вам привозят шубу, доставка бесплатная (и это в Подмосковье)
Читая некоторые отзывы из других сайтов, создается впечатления что каждый пишет о какой-то своей компании, т. к. аббревиатура Меховой Магазин Магнат созвучна и очень распространенная.
Я пишу об этой компании https://********
р. s. Потом правда звонили другие организации, к которым я звонила и узнавала цену, но самые интересные предложения оказались у Магната.
В общем советую Магнат, поговорите с сотрудниками из интернет магазина Магнат (если далеко живете от Москвы, мне по секрету сказали что работают и дальнем Подмосковьем) и решите все сами для себя. Что касается меня, то рекомендую всем своим знакомым!!!
04.02.2016 00:23
Меня всегда "жаба душит" покупать одежду в России. Совершенно непонятно было ценообразование. Абсолютно то же будет в Европе стоить значительно дешевле. Но в связи с рождением ребенка поездки за границу временно прекратились. Соответственно курсы валют поменялись и Европа скорее всего стала также дороже.
В конце прошлой зимы надо было срочно купить жене шубу. Старая как-то морально устарела. Относили слава богу)), зима закончиласьрешили обновиться, как раз скидки и распродажи. Начали искать в интернете. Понравился ассортимент мехового магазина Магнат. Как раз у них весенне-летние скидки.
Меня удивило что ценник этот магазин дает очень привлекательный, так как все магазины которые мы смотрели ранее в интернете не конкурировали по этой части с Магнатом.
Решили заказать, отзывы также почитали, многие положительно оценивают работу магазина Магнат.
У этого магазина также есть сайт. Мы там смотрели наличие определенных моделей. Никаких особых "косяков" с работой и с информацией там размещенной мы не обнаружили, есть каталоги с ценами, правда не было сортировки меджу норкой и бобром)
Заказ привезли вовремя, приятная служба доставки. Выбрали очень хорошую шубку жене!! Менеджеру магазина Магнат, который привез наш заказ отдельная благодарность, мы открыли для себя много нового в шубах благодаря Александру))
За вторую покупку обещали скидку и дали дисконтную карту. Приятный персонал, консультанты всегда готовы помочь, объяснить. Расположение удачно - привозят туда куда вам надо, даже в Подмосковье. Но вот самого магазина куда можно прийти посмотреть нет, может что и плюс, зато шубки не дорогие и ассортимент на 5 с плюсом. Всем советуем!!!
04.02.2016 00:23
Купила сегодня шубу в меховом магазине Магнат, брала сейчас потому что ценники очень привлекательные. Захотелось что-нибудь демисезонное, у них очень много вещей на осень и весну. Я выбрала шубку из норки с кашемировой подкладкой, модель с воротником стойка и с рукавами 7/8
Шуба неплохая для весенне-осеннего периода. Крючки крепкие, сначала неудобные, но думаю в процессе носки все будет нормально, пока только дома мерю. Рукава 7/8 меня вполне устроили, очень стильно выглядят особенно с кожаными перчатками. Шуба обошлась со скидкой в 284000 руб.. У меня 44 р-р, по объему груди получилась 88 см, девушка которая принимала заказ сказала, что мерки сняты правильно и что все шубы сядут идеально, так и получилось, из 10 вариантов, более половина как будто на меня отшивали, остальное что то по цвету не подошло и по фасону. Покупкой тоже очень довольна и буду советовать всем своим друзьям и знакомым, вещица супеееер, сейчас правда уже не оденешь, на улице +16, но ничего подождем осень))).
30.04.2016 00:15   Пожаловаться
Марина: И еще хочу уточнить ценник шубы, видимо я на радостях один нолик добавила к стоимости, муж заметил, говорит откуда у тебя столько денег))))))))).
04.02.2016 00:23
Тоже довольна покупкой шубы в Магнате, взяла себе шубу из норки с соболем, качество соответствует заявленной, хотя и просила привести две модели которые мне больше всех понравились, доложили еще несколько шуб с красивыми воротниками из соболя и чернобурки. Модели с чернобуркой мне также понравились, но я не стала изменять себе и остановилась на своем первоначальном выборе. А вторую шубку наверно возьму все таки авто-леди с чернобуркой, но это наверно ближе к майским праздникам, когда у магнат будут максимальные скидки))). Магазин Магнат если не ошибаюсь работает летом, обещали на вторую покупку дополнительную скидку. Свою шубку с соболем успела пару раз одеть, моим знакомым очень понравилась, гарантию дали год, но уверили что она мне не понадобится, очень надеюсь на это)))
Если все с шубкой будет нормально, обязательно вернусь в Магнат за новым приобретением)))).
04.02.2016 00:23
Да действительно у них очень стильные и качественные шубы, на фото шубки не все презентабельно смотрятся, в живую конечно совсем другое дело.
Моделей в магнате тоже очень много, что не скажешь про магазины, которые рекламируются ежедневно. Походила я по разным меховым, честно говоря ничего дельного за адекватные деньги я не нашла. Обратилась в Магнат, не скажу что все гладко и супер у них, но несколько больших плюсов у них однозначно есть.
Первое-это большой ассортимент!
Второе-привлекательный ценник!
Третье-качественные норковые и бобровые шубки!
Ну и еще один плюсик доставка в удобное для клиента время и место!
Купила я в Магнате норковую шубу BLACKGLAMA с капюшоном, пробивала через официальный сайт, все сошлось.
Покупкой довольна, собираюсь заказать маме в этом же магазине, чего и всем советую, спасибо!!
04.02.2016 00:23
Доброй ночи. Недавно купила в магнате шубку и жилетку из норки, одну такую же как ваша на фото, только в другом цвете, а жилеточку тоже приобрела в графите, тоже очень нравится цвет, сервисом и качеством меховых изделий осталась также довольна. Шубу ношу несколько дней, все подружки в восторге. Шанельку взяла в цвете пастель, с нее ничего не летит и не сыпется, видно вещь фабричная. А еще мне с двух изделий сделали скидочку дополнительную, небольшую, но все равно приятно неожиданно получать дополнительные скидочки))
Ну вот теперь жду не дождусь весны, очень хочется одеть графитовую жилеточку.
Однозначно плюсую Магнату за сервис и красивые шубки))).