Парфюмерная вода Fahrenheit Parfum

Отзыв о Парфюмерная вода Fahrenheit Parfum :
Отличный

02.12.2019

Достоинства

Стойкий, элегантный.

Недостатки

Отзыв

Хорош, даже не по применению
Christian Dior "Fahrenheit" - его разновидностей несколько: туалетная вода, дезодорант, лосьон после бритья, гель для душа.
Обратил внимание на приятный флакон, форму, цвет; на момент написания отзыва были куплены 5 лет назад, (Тогда я не обратил внимания на надпись "After-shave lotion", так и думал, что это туалетная вода) За это время от лосьона ушло всего ничего - пол флакона, хотя и частенько использовались. Скорей всего дело в том, что много их не нужно - пару так скажем, капель - и Вы уже благовонствуете за километр Laughing out loud
"Фаренгейт" обладает весьма стойким ароматом, спустя несколько дней, вещи (а на них тоже наносил) так же обладают тем самым запахом.
Кстати о запахе: специфический, такое редко попадалось. Выражаясь просто - по началу, казалось, что они пахнут молотым перцем, настолько уж едкие. Но со временем крепость несколько ослабла, запах стал более мягким, приятным. Такой аромат может и не особо современен, он скорей относится к разряду "классика", на каждый день так же годится. Тем более, что его много не нужно. Флакон удобно открывается, крышечка плотная, легко откручивается. За цену в ~2.700 рублей (на тот момент) весьма неплох, ведь сейчас и дороже можно купить быстровыветривающуюся подделку. В целом, "Фаренгейт" - благородный аромат, стоящий своих денег, лишний раз подчеркивающий изысканность носителя. Советую всем, был и лосьон и сейчас есть парфюм!