Парфюмерная вода Fahrenheit Parfum

Парфюмерная вода Fahrenheit Parfum отзывы

02.12.2019

Отличный

Достоинства: Стойкий, элегантный.

Отзыв: Хорош, даже не по применению Christian Dior "Fahrenheit" - его разновидностей несколько: туалетная вода, дезодорант, лосьон после бритья, гель для душа. Обратил внимание на приятный флакон, форму, цвет; на момент написания отзыва были куплены 5 лет назад, (Тогда я не обратил внимания на надпись "After-shave lotion", так и думал, что это туалетная вода) За это время от лосьона ушло всего ничего - пол флакона, хотя и частенько использовались. Скорей всего дело в том, что много их не нужно - пар… Читать далее

27.03.2017

Назад в 90-е

Достоинства: Сладкий и классический аромат.

Недостатки: Слишком популярный когда-то.

Отзыв: Много лет назад это был супер модный аромат. Кожано-древесный, сладковатый, дурманящий. Аромат для настоящих мужчин, он мне тогда очень нравился. Этот аромат можно было услышать на мужчинах повсеместно, на любой дискотеке или в офисе. У меня он ассоциируется с лихими 90-ми, как раз на это время пришелся пик его популярности.

30.04.2016

Классный кожано-древесный парфюм

Достоинства: Классический, брутальный, стойкий.

Недостатки: Не нашёл.

Отзыв: Пользуюсь этой парфюмерной водой уже много лет. Это классический мужской, брутальный аромат с кожано-древесным звучанием. Он очень стойкий, держится весь день. Женщины делают мне комплименты, когда я в нём. Ношу на работу, в офис. Хорошо сочетается с деловым костюмом.

04.02.2016

Прекрасный, терпкий, по настоящему мужской!

Достоинства: Терпкий, стойкий, не дорогой!

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Действительно вкусный, приятный, оригинальный аромат, для всех уважающих себя успешных мужчин. Аромат делает акцент на восточные ноты с добавлением аромата кожи, которые делают аромат благородным и терпким. Рекомендую. Этот аромат Фаренгейт Парфюм от Кристиан Диор подчеркнет индивидуальный, изысканный стиль. И уважение прекрасного пола вам обеспечено!

Отзывы на Парфюмерная вода Fahrenheit Parfum в категории Косметика и Парфюмерия.