Пылесос Dyson V6 Absolute +

Отзыв о Пылесос Dyson V6 Absolute +:
Мы в восторге от нашего помощника

06.02.2016

Достоинства

Достоинств много, перечислены в отзыве.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Наконец я собралась написать отзыв о нашем новом пылесосе Dyson V6 Absolute +. Основная его особенность - это то, что он беспроводной, то есть не привязан к розеткам, нет проводов. Когда им не пользуются, он висит на допстанции, не занимает места и заряжается.
Когда нужно пропылесосить, можно протянуть руку, снять пылесос, нажать на курок... дальше ясно. Потом повесить пылесос обратно.
Единственный минус, о котором пишут, это его цена. Тут трудно спорить, цена действительно немаленькая.
Перед покупкой Дайсона мы с мужем долго искали альтернативу. Ведь беспроводные пылесосы сейчас выпускают различные фирмы по разным ценам. Есть и значительно дешевле.
Но все-таки мы остановились на Дайсоне.
Если коротко, то основными причинами выбора именно этой фирмы были:
- известное качество пылесосов этой фирмы (проводной у нас уже есть, претензий никаких),
- мощность. Особенно привлекла насадка с прямым проводом, которая мощные всех других насадок как у пылесосов других фирм, так и у других моделей беспроводных дайсонов,
- различные удобные насадки
- быстрая зарядка пылесоса
- есть фильтр, который позволяет не дышать пылью при уборке
- гарантия от фирмы на весь пылесос, включая аккумуляторы. Это очень важно, ведь известно, что аккумуляторы у беспроводных пылесосов - это одно из основных слабых мест.
Мы купили и довольны выбором. Поэтому советую "давить жабу" и покупать хорошие качественные вещи для облегчения своей жизни.