Грунтовка Ceresit

Грунтовка Ceresit отзывы

4,8
08.02.2016

Спасительница

Достоинства: Не пахнет, легко наноситься.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Сын купил квартиру хрущевку 1958 года рождения. Я пообещала помочь с ремонтом. И столкнулась с проблемой: обои имели где-то 4 слоя. Где смогла - отодрала, а в некоторых местах - хоть плач. Стены получаются волнистые, а выравнивать - боюсь, что пузырями старые куски пойдут. Пришел к нам бывалый строитель, хмыкнул и сказал что грунтовка Ceresit СТ17 нас спасет. Ладно. Стали вечером грунтовать: наноситься легко и быстро (по структуре, как вода), не перепутаешь загрунтованные промежутки с незагрунто… Читать далее

31.07.2019

Продукт от хорошей фирмы.

Достоинства: Отличное качество.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Грунтовка Ceresit- это продукция фирмы, известной своим качеством, фирме Ceresit я доверяю, покупаю часто ее продукцию: от цементных смесей до затирок швов кафеля, ни разу не подводила фирма. Грунтовка Ceresit-из числа качественной продукции этой фирмы, работает на все сто.

28.06.2016

Только с ней и работаю

Достоинства: Качество, бактерицидные свойства.

Недостатки: Дороговатая.

Отзыв: Если возникает необходимость в ремонте, в мокрых работах, то только эту грунтовку и покупаю. Уже столько лет на рынке и стабильное качество. Нравится кроме прочего своей бактерицидной активностью. Бывает, что стены в плесени, то после обработки грунтовкой грибок исчезает и больше непоявляется.

17.06.2016

Замечательная грунтовка

Достоинства: Качественная, удобная в применении.

Недостатки: Цена приличная.

Отзыв: Отличная жидкость, использовал ее при заливке стяжки, при обклеивании фасада пенопластом, при шпаклевке комнат. Однажды наносил на старую советскую штукатурку, которая сыпалась как простой песок. И грунтовка ее отлично схватила, потом ни пыли, ни осыпания. Наносить можно хоть кисточкой, хоть валиком, хоть опрыскивателем.

Отзывы на Грунтовка Ceresit в категории Стройматериалы.