Отзыв о Курсы иностранных языков Глоссологус, Г. Москва (Курсы иностранных языков Глоссологус):
Результатом в прогрессе доволен

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
23.02.2016

Отзыв

Для нового рабочего места, пришлось немного усовершенствовать английский язык. В своем случаи решил воспользоваться курсами английского в митино, компании Глоссологус. Со всеми интересующими меня моментами ознакомили сразу, цены здесь скажу вполне приемлемые. В своем случаи, выбрал курс английского языка среднего уровня, который позволяет переходить к узкоспециализированной лексике. Сразу хочу отметить, подобной методики, еще не встречал, совершенно отличается от школьной программы. В нашей группе всего семь человек, что позволяет преподавателю уделить максимального внимания каждому. Атмосфера на занятиях благоприятная, по этому чувствую себя комфортно. В высоком профессионализме сотрудников уже убедился, к каждому имеют индивидуальный подход, что способствует более эффективному изучению. Занятия проходят очень интересно, в некоторых случаях просматриваем видео, комментируем фильмы на английском языке. Большое внимание уделяется грамматике и фонетике, что безупречно позволяет выучить новый материал. Одним словом результатом в прогрессе на сегодняшний день доволен.

Другие отзывы на Курсы иностранных языков Глоссологус, Г. Москва (Курсы иностранных языков Глоссологус)