Пластический хирург Андрей Ковынцев

Отзыв о Пластический хирург Андрей Ковынцев:
Сделала маммопластику

23.10.2018

Достоинства

Получила такую грудь, о которой и мечтать не могла.

Недостатки

Отзыв

Доброе утро!
Решила и я не оставаться в стороне и поделиться своим опытом обращения к Ковынцеву Андрею Николаевичу.
Будем честными, в наше время пластических хирургов ну очень много, есть как первоклассные, так и не очень. Некоторые девушки, гонящиеся за красотой и идеалом, хотят сэкономить на враче, процедуре, но этого не стоит делать. Я искала лучшего из лучших и нашла его в лице Андрея Николаевича. К нему пришла на маммопластику. Эту операцию обдумывала несколько лет. И на данный момент, скажу, что да, стоит делать, если это необходимо.
У меня после двух беременностей грудь потеряла прежнюю упругость и форму. Сейчас по ней этого и не скажешь. Главный аргумент в выборе этого хирурга это то, что все его работы выглядят натурально и естественно. А я именно такую грудь и хотела.
Подготовка к операции была тщательной, море анализов и обследований. Когда было подтверждено, что у меня нет никаких противопоказаний и я здорова мы назначали день “N”!
Операция прошла хорошо. Грудь после не болела. Немного непривычно было ходить в компрессионном белье и спать на спине, но все это такие мелочи. Главное какой я получила результат - шикарную грудь третьего размера. Я до сих пор могу стоять перед зеркалом и любоваться и восхищаться ею. Грудь получилась действительно шикарной! Очень советую этого хирурга. если и вы гонитесь за натуральностью!