Пластический хирург Андрей Ковынцев

Отзыв о Пластический хирург Андрей Ковынцев:
Лучший пластический хирург

22.03.2020

Отзыв

Всем привет. Об Андрее Ковынцеве знаю уже больше 5 лет, наверное. В прошлом году познакомилась с ним лично и доверила свою внешность этому специалисту.
Дело в том, что у меня очень рано - уже после 30 - начала обвисать кожа над глазами и к 40 годам макияж нормально сделать я уже не могла. Это мало того, что очень старило, так еще кучу дискомфорта создавало. Косметолог отправила к пластическому хирургу. Сначала очень боялась и думать об операции, потом начала читать отзывы девочек, смотреть видео как вообще проходит эта операция, так гугл привел меня на страничку Андрея Николаевича. Нерешительная я, поэтому все тянула и тянула с визитом.
В прошлом году весной сначала написала комент под постом в инсте у него на страничке и доктор мне ответил. Потом решилась и на сообщение в директ и снова получила ответ. Записалась на консультацию, когда шла туда - было массу сомнений. Но Андрей Николаевич не только оперировать умеет превосходно, но и объяснять. Прям видно, что он “живет” своим делом. Легкой выдалась беседа и сомнений не осталось.
Операция длилась совсем недолго - где-то около получаса. Сразу после операции практически ничего не ясно было - все заклеено, но уже через неделю практически все зажило. А сейчас уже и следа не осталось в том месте, где был шовчик.
Нависшей кожи нет, взгляд стал выразительным и остался естественным.