Масло Банька Агафьи сливочно-кедровое

Отзыв о Масло Банька Агафьи сливочно-кедровое:
Ароматная польза

16.02.2016

Достоинства

Хоть и масло, но не жирное, легкое и хороший эффект, а самое главное запах!!!!

Недостатки

На голодный желудок не рекомендую) ))).

Отзыв

Сухой воздух и кондиционер сделали свое пакостое дело. Моя кожа стала не просто сухой, а местами даже очень сухой. Особенно ноги и руки. Обычные средства не спасали, или имели короткий эффект. И вот я в магазине. эта баночка меня привлекла сразу. тем более, что с данной маркой я знакома и мнение о ней только хорошее. Внимательно рассмотрев состав и информацию на этикетке, была приятно удивлена. Во-первых это масло предназначено именно для очень сухой кожи (прям сразу большой плюс). Во-вторых основа это масло кедра и. .... лосинное молоко (такое я впервые встречаю). Помимо прочего витамин Е и другие полезности. Вобщем решила попробовать. Объем 300 мл. , а цена 89 рублей. Что тоже не плохо. В условиях кризиса и декретного отпуска) )).
Итак, первое что чувствуешь, когда открываешь баночку - обалденный аромат сливочного мороженного, ванильного пудинга и ирисок. Цвет светло-кремовый, слегка розоватый. Консистенция плотная, приятная.
пользуюсь уже вторую неделю и весьма довольна. наношу на кожу утром и вечером после душа и мое тело блаженствует. Чувство сухости исчезло. Приятная бархотистость и аромат очень радуют. Наносится оно легко, впитывается полностью и быстро. Думаю, что оно станет моим незаменимым средством не только в зимний период.