Сериал "За гранью"

Обожаю этот сериал))

Игра актеров
Декорации
10.04.2019

Достоинства

Главные герои, доктор Бишоп, графика, спецэффекты, мистика, интрига, любовь и самопожертвование, расследования и открытие зеркального мира.

Недостатки

Отзыв

Всем привет)
Сегодня я решила написать свой отзыв о сериале "За гранью". Наткнулась на него случайно, когда искала чего бы посмотреть. Посмотрела первую серию и поняла, я влюбилась в такой классный фильм)) Актеры вообще на высоте в сериале. Сюжет супер, очень оригинален. Такая мистика и паронормальное в сериях) Прям душу захватывает)
Главная героиня очень умная, смелая, отважная. Борется каждый день с преступностью. А на самом деле в глубине души такая ранимая и женственная. Очень впечатляет любовь главной героини и Питера. А его Отец доктор Бишоп вообще вне конкуренции. Такой умный и всезнающий. Все держится практически на нем, он всегда находит выход из любой ситуации.
Нравятся спецэффекты необычно так все. Такая жертвенность. Такое упрямство, сила воли и самосовершенствование. Очень нравится серия где Лив попадает в свой дом, а Питер приходит за ней и спасает) Очень чарующий и интригующий момент. И так же, когда Питер понимает, что Оливия не совсем Оливия. Понимает, что настоящая Оливия осталась там, по ту сторону их мира. Как он рвется спасти ее.
Рекомендую!

Сериал "За гранью" фото 1