Пицца Ristorante Funghi Dr.Oetker

Отзыв о Пицца Ristorante Funghi Dr.Oetker:
Отличный вариант быстренько перекусить

21.02.2016

Отзыв

Пицца – отличный вариант быстренько перекусить. Наконец нашла для себя отличного производителя замороженной пиццы (меня такой вариант устраивает больше, чем пицца с доставкой – дешевле и быстрее). Отличительные особенности Ристоранте (любой ее вид, без разницы, с какой начинкой) – тонкое тесто и обилие начинки. Проверено на личном опыте. Для детей беру нейтральные неострые варианты начинки, вот грибная – в самый раз. Состав начинки: томатное пюре, шампиньоны быстрозамороженные, сыры Эдам и Моцарелла, специи (чеснок, петрушка и орегано) – ничего лишнего. Грибы при этом нарезаны крупными дольками, и не 1-2, а достаточное количество, со специями не перебор – мягкий аромат без остроты, соли тоже в меру. На вкус пицца получается очень нежная и сочная, для желудка легкая, после ее употребления нет ощущения тяжести. Тесто не подгорает (готовлю в духовке на решетке), естественно, если соблюдать температурный режим и рекомендованное время приготовления.

Пицца Ristorante Funghi Dr.Oetker фото 1 Пицца Ristorante Funghi Dr.Oetker фото 2

Другие отзывы на Пицца Ristorante Funghi Dr.Oetker

21.02.2016 14:55
И мне эта пицца очень нравится, вкус у нее действительно отличный. Я сколько дома не пыталась приготовить грибную пиццу, у меня получается не очень, и тесто не то, и грибы почему-то не такие вкусные, как в Ристоранте - сейчас уже даже не пытаюсь, легче купить, и по вкусу лучше, и мороки никакой.
21.02.2016 14:55
От фотографии готовой пиццы разыгрался аппетит, я бы ее сейчас с удовольствием съела. У меня раньше около дома в магазине продавали, а сейчас там давно грибной не было, только 4 сыра, поэтому чаще беру ее. А грибную покупаю, когда к родителям езжу, у них супермаркет рядом, там хороший выбор, и грибная есть, и с ветчиной, и еще несколько видов. Очень люблю такую пиццу, быстро и удобно, качество очень хорошее, получается в итоге настоящая вкусная пицца на тонком тесте.