Гречневая крупа "Каждый день"

Отзыв о Гречневая крупа "Каждый день":
Есть можно

11.05.2017

Достоинства

Зерно в упаковке целостное, не разваливается в кашу, вкусна, полезна, витамины группы В.

Недостатки

Цена изменилась, а качество нет; не купить везде; очень окрашивает эмалированную посуду при варке.

Отзыв

Гречу едим много. Пробовала разную покупать и варить, и замачивать на ночь. Разное повидала в этом опыте. Свекровь показала у нас в городе в супермаркете "Атак" гречу марки "Каждый день". Недорого и вкусно. Я пошла смотреть. ДА! Цена приемлема. На вкус взяла проверить. Сварили и поели с мужем. Вкусно. Но скажу, что греча эта как греча! Особенностей в ней нет никаких таких. На тот момент меня устраивала цена. Сейчас считаю, что цена выросла, а качество осталось прежним. Ещё мне не нравится-при варки окрашивается эмаль кастрюли. И даже металлической. Другие так себя не ведут. Я всё равно конечно покупаю эту гречу когда в этом супермаркете бываю. А если ещё есть акции на неё, беру с удовольствием. ЭТОТ ПРОДУКТ ВСЕГДА НА МОЕЙ КУХНЕ. Замечу ещё плюс-она при варке, а не переварки зернышко к зернышку сохраняется целостное. И при замачивании на ночь не распадается. Это мне очень нравиться.