Яичная лапша "Каждый день"

Яичная лапша "Каждый день" отзывы

12.12.2014

Вкусная

Достоинства: Вкусно и очень дёшево.

Отзыв: Я иногда покупаю в "Ашане" лапшу марки "Каждый день". Стоит она очень дёшево, но по качеству совершенно не уступает дорогим известным производителям. Не разваривается и не разваливается. Готовится быстро. Вкусный гарнир получается. Попробуйте и убедитесь.

10.10.2014

Вкусная лапша

Отзыв: Яичная лапша "Каждый день" - отличный выбор для тех, кто хочет экономить, все таки раз это продукт торговой марки магазина, поэтому он и дешевле получается, а вот по качеству не уступает даже самой дорогой лапше. Поэтому если качество то же, зачем платить больше?

22.08.2019

Приносит только положительные эмоции.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Восхитили качеством продукта. Яичная лапша очень популярна во всём мире. Используют для приготовления различных блюд в России. Жёлтая, аппетитная и сытная. Такое простое, но очень вкусное и полезное блюдо. Можно приготовить лапшу с лососем и креветками в сливочном соусе. Подают лапшу сразу после приготовления в горячем или тёплом виде.

22.09.2014

Вкусная еда за пять минут

Достоинства: Доступная цена. Вкусная. Быстрое приготовление. Не слипается и не комкается.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Еще один продукт из макаронных изделий. Очень удобно и быстро готовить. Хорошо при отсутствии свободного времени. Она вкусная. Не содержит консервантов. Мука, вода и яйца. Если слегка не доварить, то еще вкуснее. Мы постоянно покупаем макаронные изделия. И выбор пал именно на эту торговую марку. Оптимальное соотношение цены и качества.

Отзывы на Яичная лапша "Каждый день" в категории Продукты питания.