Пеленка-кокон SwaddleMe

Отзыв о Пеленка-кокон SwaddleMe:
Набор пеленочек конвертов для пеленания на липучке

23.02.2016

Достоинства

Удобные, красивые.

Недостатки

Отзыв

Вот такой яркий набор конвертов на липучке swaddleme нам подарили на рождение доченьки. У меня уже было много всего, и пеленки, и распашонки, и костюмы, и боди, но таких необычных пеленочек на липучке не было. Я слышала про них много хороших отзывов, но как то они мне не попались на глаза, когда покупала детские вещи.
Первые дни после роддома, я пробовала не пеленать доченьку, мне хотелось, почему то одевать её, но в одежде наша кроха плохо спала, постоянно вздрагивала, будила себя ручками. Выход был один – это пеленание. Помню в роддоме у меня плохо выходило пеленать дочку, туго не получалось, и в итоге высунутые ручки уже через 10 минут, помогала медсеста. Но сейчас помогать не кому, и мне пришли на помощь пеленки саммер на липучке. В них запеленать дочу не составила и труда. Я была очень рада, что пеленка очень проста в обращении.
У пеленочки очень нежный материал, все швы сшиты аккуратно, ничего нигде не натирает.
Понравилось ещё то, что конверт можно открыть в области ног, и легко сменить подгузник, не разворачивая полностью дочку. Это удобно, особенно когда она спит.
Конверты swaddleme оказались отличными помощниками для молодой и не опытной мамы как я.

Пеленка-кокон SwaddleMe фото 1