Отзыв о Краска для бровей и ресниц Estel Professional Only Looks:
Отличный результат, подходит для самостоятельного окрашивани

10.01.2020

Достоинства

Краска легка в использование, подходит для самостоятельного применения.

Недостатки

На мой взгляд неудобная палочка и ступка для краски. Палочка для окрашивания слишком уж толстенькая. Я заменила на зубочистку, ступку заменила на пластиковую крышечку от крема.

Отзыв

Краска для бровей ESTEL ONLY LOOKS тон черный. В упаковке имеется: тюбик с краской, флакон с оксигентом - проявителем, палочка, ступка, инструкция по применению.
Я довольна результатом, но комплектация оставляет желать лучшего. В комплекте имеется ступка для смешивания краски и оксигента и палочка для нанесения и смешивания этой красящей массы. Эта палочка достаточно объемная (толстовата для тонких бровей) и ей будет невозможно прорисовать красиво брови. Ступка тоже неочень удобная.
По нанесению и эффекту: наносится просто и быстро, особенно если уже у вас набита рука. После смывания краска остаётся на коже, что создаёт такой эффект "татуажа", если вам это не нужно - советую красить только по волоскам, для этого примените кисточку от туши (перед этим вымыть и высушить) и пройдитесь этой кисточкой с краской исключительно по волоскам, избегая контакта с кожей. Краска на коже держится в среднем 2 дня, зависит от вашего типа кожи, частоты умываний, использования масел для лица и прочей косметики.

Краска для бровей и ресниц Estel Professional Only Looks фото 1