Краска для бровей и ресниц Estel Professional Only Looks отзывы

4,7
13.03.2020

Превосходно

Достоинства: Не сильно яркая, неделя носки, недорого.

Отзыв: Шикарная краска, эффект окрашивания держится неделю, оттенки более менее, чем у хны, менее выражен и не яркий, что очень даже хорошо, цена доступная, сама ей уже пользуюсь как пол года, и подруга теперь тоже ей пользуется, в комплект входит удобная для меня палочка для нанесения краски, маленькая миска для смешивания, краска и проявляющая эмульсия.

10.01.2020

Отличный результат, подходит для самостоятельного окрашивани

Достоинства: Краска легка в использование, подходит для самостоятельного применения.

Недостатки: На мой взгляд неудобная палочка и ступка для краски. Палочка для окрашивания слишком уж толстенькая. Я заменила на зубочистку, ступку заменила на пластиковую крышечку от крема.

Отзыв: Краска для бровей ESTEL ONLY LOOKS тон черный. В упаковке имеется: тюбик с краской, флакон с оксигентом - проявителем, палочка, ступка, инструкция по применению. Я довольна результатом, но комплектация оставляет желать лучшего. В комплекте имеется ступка для смешивания краски и оксигента и палочка для нанесения и смешивания этой красящей массы. Эта палочка достаточно объемная (толстовата для тонких бровей) и ей будет невозможно прорисовать красиво брови. Ступка тоже неочень удобная. По нанес… Читать далее

26.02.2016

Отличная краска для бровей

Достоинства: Щадящая, быстрое время взаимодействия.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Сразу же могу сказать, минусов не обнаружено. Отличная краска для бровей. Время взаимодействия довольно быстрое. Больше всего нравится то, что не красит кожу (есть такой изъян в некоторых красках) и брови после окраски выглядят естественно, никаких четких линий, все плавно. Данной краской начала пользоваться еще года 4 назад. Ни разу не пожалела. Так как сама линия косметики Estel щадящая, не боюсь, что без бровей останусь. Мало того, что сама ей пользуюсь, так еще и подружек привлекла к испол… Читать далее

Отзывы на Краска для бровей и ресниц Estel Professional Only Looks в категории Косметика и Парфюмерия.