Капсулы Энтерофурил (Enterofuryl)

Отзыв о Капсулы Энтерофурил (Enterofuryl):
Помог побороть недуг диарею

02.03.2016

Достоинства

Работает против большинства бактерий, не вызывает дисбактериоз.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Как-то пришла после бассейна, через часа 3 начались боли в животе, урчание, бурчание, и вот она диарея, за сутки раз 10-11, кружилась голова сильно, вроде бы ела, а толку не было. Терапевт пришла на дом и сразу же назначила Энтерофурил 200 мг по 1 капсуле 4 раза в сутки. Плюсом Регидрон и сорбент, я так поняла, чтобы выводить токсины. Сказать, что мне было плохо ничего не сказать, на четвертый день я вызвала врача снова, он только пожимал плечами как так лечение не помогает, решили пару дней подождать, если нет то в больницу. меня полоскало конечно дико, я думала умираю, еще и практически улучшения не было, стала гуглить, и вычитала, что при кишечной инфекции показана диета, типо бульоны, воды побольше, сухари. А я то на радостях, что все выходит, ела так не плохо, даже помню пиццу заказывала. Вот и пожалуйста, как только стала бульоны одни пить, еще через пару дней стало значительно лучше, еще через пару фу все прошло. Конечно, я себя виноватой не считаю, тут больше наверное врач виноват, что не предупредил о диете. Повезло, что не обошлось без бактериальных осложнений, все таки Энтерофурил работает против большинства микробов, ну и флора кишечника тьфу тьфу осталась не тронутой так сказать, не навредил.

Капсулы Энтерофурил (Enterofuryl) фото 1 Капсулы Энтерофурил (Enterofuryl) фото 2 Капсулы Энтерофурил (Enterofuryl) фото 3 Капсулы Энтерофурил (Enterofuryl) фото 4 Капсулы Энтерофурил (Enterofuryl) фото 5