Средство для уборки в детской комнате AQA baby

Отзыв о Средство для уборки в детской комнате AQA baby:
Отлично все отмывает, очищает, удаляет и, при этом, освежает

05.04.2019

Достоинства

Эффективный, экономичный расход, приятный запах, лояльная цена.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Недавно купила замечательное средство Aqa baby для уборки детской комнаты и решила написать о нем отзыв. Это прозрачная жидкость с антибактериальным + бактерицидным эффектом. Причем, как указано на флаконе, борется средство только с вредными бактериями, полезным оно ничем не угрожает. Моющей химией вообще не пахнет, что, в общем-то, меня особо и не удивило. Аква безопасно для детей, в нем нет отбеливателей, хлора, парабенов, красителей и им подобных компонентов. Источать химозные ароматы просто нечему. Еще добавлю, что компоненты, входящие в состав аква беби, замешиваются на чистой артезианской воде. В моих глазах это приличный плюс в пользу средства. И на этом с теорией закончу, перейду к практике.

Как я пользуюсь этим моющим средством: добавляю его в воду из расчета один колпачок на 5 литров воды и делаю влажную уборку на детской территории. Я очищаю стол, стульчики, кроватку и другую мебель от пятен, от следов липких ручек, от последствий творческих занятий ребенка и т. д. Мою в этом растворе игрушки, протираю все предметы, на которых скапливается пыль, мою полы… Не в одной, естественно воде, систематически ее меняю. Результат мне очень нравится, жидкость отлично все отмывает, очищает, удаляет и, при этом, освежает. В комнате реально пахнет чистотой и свежестью. И много времени уборка не отнимает, ибо смывать средство чистой водой не требуется.

В неразбавленном виде Aqa baby неплохо справляется с пятнами, например, от сока, конфет и молока. Я смачиваю им губку и протираю загрязненные места на паласе. Все прекрасно оттирается.
Рекомендую, отличное средство для качественной и безопасной уборки в детской комнате.

Средство для уборки в детской комнате AQA baby фото 1 Средство для уборки в детской комнате AQA baby фото 2 Средство для уборки в детской комнате AQA baby фото 3

Другие отзывы на Средство для уборки в детской комнате AQA baby

05.04.2019 12:14
Барбара, гель для стирки детского белья и ополаскиватель беру, недавно приобрела средство для мытья детских ванночек. Тоже классное, без запаха и отмывает хорошо.
09.12.2019 13:20   Пожаловаться
Барбара: У меня тоже есть концентрат для ванночек, нравится. Я им и душевую кабинку мою, и большую ванну, справляется без труда.
05.04.2019 12:14
Беру такую детскую химию, нормальная.
16.07.2019 15:34   Пожаловаться
Барбара: Только средство для уборки покупаете? Или что-то еще из этой серии?
05.04.2019 12:14
Специальным детским средством, конечно, безопаснее убирать. А стоит оно сколько?
10.04.2019 14:06   Пожаловаться
Барбара: Ольга, это да, потому и обзавелась аква. Ценник в районе 200-220 рублей. Зависит от магазина. Я купила за 200 рэ в дочках.