ООО "Сигма Комплект" (Россия, Балашиха)

Отзыв о ООО "Сигма Комплект" (Россия, Балашиха):
Первый заказ

09.03.2016

Отзыв

Хочу поделиться первым мнением о работе компании, о начале нашего сотрудничества. Не так давно сменили поставщика строительных материалов. Выбрали ООО "Сигма Комплект". Долго рассматривали варианты, смотрели и на цены, и на качество, и на работу в целом, по отзывам клиентов ориентировались тоже. И решили, что они нам подходят. Заказали партию колонных балок. По работе претензий нет мы с ними довольно быстро связались. Правда, не сразу дозвониться удалось, но со второй попытки достучались. Возможно, это и не из вина, а у нас что-то, не могу судить. Менеджер с нами общался вежливо. Зовут его Алексей, приятный и толковый, хорошо разбирается в вопросе.
Заказ был оформлен без проблем, трудностей не возникло. Обговорили сроки доставки и они вовремя доставили.
Качество нас устроило. Нет претензий.
Хорошо отработали и сложилось хорошее впечатление. У них и выбор товаров довольно большой. Товары есть на складе, так что не приходиться ждать лишний раз, когда появится на складе и потом доставят к нам. Быстро привозят.

Другие отзывы на ООО "Сигма Комплект" (Россия, Балашиха)

09.03.2016 10:03
Считаю, что компания "Сигма Комплект" очень надёжный партнёр в сфере продаж металлопроката. Так как мы с ними уже не первый месяц работаем, можно написать, что компания проверенная. Всегда в наличии широкий ассортимент продукции и демократические цены. Приятно иметь дело с профессионалами. Думаю в будущем мы обязательно продолжим сотрудничество.