ООО "Сигма Комплект" (Россия, Балашиха)

ООО "Сигма Комплект" (Россия, Балашиха) отзывы

09.03.2016

Первый заказ

Отзыв: Хочу поделиться первым мнением о работе компании, о начале нашего сотрудничества. Не так давно сменили поставщика строительных материалов. Выбрали ООО "Сигма Комплект". Долго рассматривали варианты, смотрели и на цены, и на качество, и на работу в целом, по отзывам клиентов ориентировались тоже. И решили, что они нам подходят. Заказали партию колонных балок. По работе претензий нет мы с ними довольно быстро связались. Правда, не сразу дозвониться удалось, но со второй попытки достучались. Возмо… Читать далее

16.12.2016

Отличная компания

Достоинства: Цена, персонал, скидки.

Отзыв: Нужно было заказать и перевезти крупную партия металлопрофиля и металлочерепицы. Обзвонил несколько компаний у тех того или иного не было в таком количестве ан складе нужно было ждать, не устраивает. Сигма Комплект оказалось все и даже предлагали еще если надо. Цена меньше даже, сделали скидку, персонал на высоте, доставка быстрая, лично я остался доволен.

14.12.2016

Достойная компания

Достоинства: Низкие цены, быстрая доставка.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Хочу поделиться положительным впечатлением от сотрудничества с компанией Сигма Комплект. Заказывал себе на стройку металл, уже при общении с менеджером понял, что компания солидная, четко мне рассказал о товаре, ценах. Цены кстати хорошие здесь, в других местах повыше будут. Доставка быстрая, в оговоренное время была.

14.12.2016

Достоинства: Хорошая организация работы.

Недостатки: Незаметил.

Отзыв: Компания отличная. Просто не заменимая, когда ты находишься в состоянии стройки. Материалы качественные. Цены сравнительно не высокие. Постоянные скидки и акции очень радуют. Отдельное спасибо персоналу, за быстрое и качественное обслуживание и квалифицированную консультацию при выборе материала.

Металлопрокат на высоте

Достоинства: Цены демократичные, вежливые консультанты, качество металлопроката.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Строю загородный коттедж и для фундамента и монолитных стен нужно много металлоконструкций. Решил заказать все в одном месте, долго и педантично выбирал поставщика, выслушал всех знакомых и друзей и все таки остановился на ООО "Сигма комплект". О этой фирме было много положительных отзывов и я сделал там уже не один заказ. Что хочу отметить, качество продукции действительно на высоте, выбор достаточно большой, по крайней мере есть все, что мне нужно да и еще скидки мне делают. Дом почти достроил… Читать далее

13.12.2016

Качественный продукт за хорошую цену.

Достоинства: Качественно, не дорого, быстро. Постоянным клиентам-скидка.

Отзыв: После завершенной сделки остались только хорошие впечатления. Компанию ООО"Сигма Комплект"нашла через интернет. Остановила свой выбор, так как в первую очередь у них умеренная цена, большой ассортимент и хорошее качество товара. Я приобрела всё что мне нужно было в одном месте и сразу. Получила консультацию и помощь при выборе. Так же благодарна ребятам за быстро оформленную сделку и доставку. Очень выручили.

Красавцы

Достоинства: Сервис, качество.

Отзыв: Ребята реально мастера своего дела, были приятно удивлены соотношением цена качество что порадовало отдельно это приветливость персонала что редко встретишь у компаний этого спектра услуг. Так же порадовало соотношение цены и качества, что в наше не легкое время является не маловажным фактором. Доставка просто супер доставили без заминки все в оговоренные сроки еще и подкупают своими гибкими системами скидок. Спасибо огромное Вам за труд, планируем работать только с Вами, всем рекомендуем.

12.12.2016

Супер

Достоинства: Цена.

Отзыв: Компания достойная, сотрудничаем с ней уже пол года и за все время сложилось лишь положительное впечатление. Заказываем в основном дорожную сетку для ограждения территорий. По поводу качества нареканий нет, могу сказать, что хорошее, добротное. Работать с такой продукцией приятно. По поводу самой компании, с оформлением и доставкой проблем не возникало. Делают свою работу хорошо. Цены гибкие, на всю продукцию есть сертификаты, если что, спокойно делают возврат. Компания хорошая, мы ей доволь… Читать далее

11.12.2016

Доволен услугами

Достоинства: Хорошое отношение к клиентам, цены.

Недостатки: Не были замечены мной.

Отзыв: Довольно часто приходится заниматься заказами по строительству. Долгое время не мог определится с выбором компании. Одни не пунктуальны, другие завышают цены. Но компания Сигма Комплект очень выручила. Отличный ассортимент и достойные цены. Сотрудничаю с ними уже не первый год и предоставленными услугами доволен.

10.12.2016

Отличная компания и надежный партнер

Достоинства: Огромный ассортимент, качество продукции, постоянно наличие на складе.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Я давно работаю в строительном бизнесе и никак не мог выбрать компанию по металлопрокату для поставок металлоизделий на мои объекты, всегда были нюансы либо по качеству, либо по сервису. Но с ООО "Сигма Комплект" взаимопонимание возникло с первого заказа, профессиональные консультанты помогли быстро собрать заказ моим сотрудникам, а качество я уже проверял сам и оно оказалось на высоте. Предполагаю и дальше сотрудничать с этой фирмой, так как там еще и скидки неплохие.

10.12.2016

Достоинства: Быстрота, ассортимент.

Недостатки: Небыло таких.

Отзыв: Намечался у меня крупный заказ на строительство, собраны рабочие, указано место. Но как всегда в нашей стране не бывает гладко. Оказалось нехватка материала по металлоконструкции. Связался с начальником, посоветовал обратится в Сигму комплект. Сделал заказ на арматуру, балки, катанки, круги и т. д. Быстро оформили, цены порадовали. Доволен, спасибо.

Качество и цена супер

Достоинства: Качество, цена, частые акции и скидки. Приятный коллектив. Скорость оформления заказа.

Отзыв: Хорошая компания. Очень качественный сервис. Первое что привлекло-цена, а потом оказалось что цена на качестве не отразилась. Не дорого, не значит что не качественно. Продукция сделана из хорошего сырья. Профессионализм сотрудников так же впечатлил. Очень грамотные и квалифицированные ребята. Получила ответы на все свои вопросы. Сделку оформили быстро. Товар получила без задержки. Буду рекомендовать всем кому это интересно.

Отлично

Достоинства: Все вовремя.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Почти год искал надежного поставщика, но мне это никак не удавалось. И вот нашел "Сигма Комплект". Ребята всегда дают дельные советы и помогают с выбором. Два заказа уже выполнили, третий в процессе. Все четко и точно ка швейцарские часы. Думаю сотрудничество буде продолжительным. Очень доволен сотрудничеством.

Класс

Достоинства: Цены скидки, пунктуальность.

Недостатки: Не найдено.

Отзыв: Приятно работать с данной компании как об ООО Сигма Комплек, много писать не будем, коротко о главном, цены у них очень впечатляющие, работают быстро, продукции всегда на вышем уровне, заказывали несколько раз уже, всегда продукции приходит очень качественная. Нам всегда было приятно работать с ними. Советуем, попробовать с ними.

Отзывы на ООО "Сигма Комплект" (Россия, Балашиха) в категории Стройматериалы.