Пенза, Россия

Пенза, Россия — отзывы

4,6
16.05.2013

Чистейший город

Отзыв: Пенза уверенно держит статус ЧИСТОГО города). Парадокс, но и люди в Пензе добрые и приветливые) Спроси что-то и тебе всегда придут на помощь) А теперь сделайте тоже самое в Москве? В Пензе много красивых памятников) А еще Пенза зеленая. , в ней столько деревьев, кустарников, цветов.

16.05.2013

Обычная

Отзыв: Раньше тут было лучше. Сейчас вечные пробки, протолкнуться невозможно. Утром не доехать до работы, вечером нереально вернуться домой. Выезд из города в пятницу вообще отдельная история. А вообще всё тут чисто и красиво. Много хороших мест куда можно сходить и отдохнуть. Приезжайте).

03.03.2019

Отзыв о моём любимом и родном городе

Достоинства: Описала всё выше.

Отзыв: Пенза – большой город в Поволжье, административный центр Пензенской области. При этом Пенза малоизвестна. Мало кто из жителей России знает о ней, если не бывал лично. Но скажу по своему личному опыту, т. к живу здесь. Это очень красивый и чистый город, с приветливыми и добрыми людьми. Очень много красивых мест, в которых всем советую побывать. Шикарнейший город! По атмосфере сильно походит на многие европейские города: большой центр со множеством магазинов и ресторанов, просто утопает в зелени.… Далее

01.08.2013

"Пенза - моя вдохновительница"

Достоинства: Парки.

Недостатки: Машины.

Отзыв: "Пенза - моя вдохновительница" - именно так отзывался поэт и гусар Денис Давыдов о нашем городе. И действительно, Пенза по истине поэтический город. С ней связаны имена таких известных литературных деятелей,.

19.06.2013

Простенький город

Достоинства: Чистота, маленький город.

Отзыв: В россии таких городов много, так что туда ехать по моему мнению не стоит (.

10.12.2012

Отличный город

Отзыв: Пенза-обычный городок, тут нет даже важных исторических достопремичательностей. Чистый, ухоженный провинциальный городок со своими правилами и темпом жизни) Мы целыми днями бродили по улицам, осматривая окрестности, очень понравились многочисленые памятники, все эти парки, скверы оставили незабываемое впечатление о этом городе!

12.05.2012

Уютный город

Достоинства: Зелёный и чистый город есть река можно найти как шумное место, так и тихое!!

Недостатки: Если в общем то они незначительны.

Отзыв: Город, в котором есть всё!Начиная от заводов, больниц и заканчивая Макдоналдсами) ).

Отзывы на Пенза, Россия в категории Города.