Голубое озеро, Казань, Россия

Голубое озеро, Казань, Россия отзывы

02.07.2019

Классно

Отзыв: Очень уютное и просторное место. Пришли сюда с семьей. Отдохнули от городской суеты. Нам все очень понравилось.

12.10.2018

Расслабляет

Достоинства: Лечит душу.

Отзыв: Санаторий «Голубые озера» может вместить за раз до 450 человек, работает круглый год, рядом нет промышленных центров, находится в южной части Псковской области. Расположен на побережье очень чистого живописного озера, носящего название Малый Иван. Оно имеет плавный переход в озеро Большой Иван, вокруг простирается сосновый бор. В водах обитает разнообразная рыба, есть даже угри. В округе находится песчаная почва, болотистых местностей нет, повсюду либо сосновый, либо смешанный лес. Время от врем… Читать далее

16.07.2017

Круто

Достоинства: Чистота, красота.

Отзыв: Доброго времени суток. Многократно бывал в этом месте и хочется туда снова. Очень красивое место, отдыхаю там душой и телом. Гуляем с друзьями, с девушкой. Очень красивая и чистая природа, мусора нет. Иногда купаемся, сейчас погода позволяет. И добираться туда не сложно.

28.05.2012

Хорошо

Достоинства: Красотища.

Недостатки: Плохая и далекая дорога к озеру машина там не проедет.

Отзыв: Извините если написала город Казань. На самом деле голубое озера находится у Казани и Раифского монастыря по пути... На этом голубом озере так красиво... а еще дальше есть лошади на них можно ездить.

Отзывы на Голубое озеро, Казань, Россия в категории Пансионаты, Санатории, Турбазы.