Хостел "Kremlin", Казань, Россия

Хостел "Kremlin", Казань, Россия отзывы

06.11.2022

Хостел отличный!

Достоинства: Чистота. Персонал. Комфорт.

Недостатки: Их попросту нет.

Отзыв: Мы с друзьями поехали в Казань. Когда приехали мы сразу начали искать где нам поселиться. (поездка была не долгой, 3дня) Мне попался этот хостел и после переговоров с друзьями большинство было за. По приезду в хостел нас разместили в одну комнату. Всё чистенько и вайб как у себя дома. Персонал добрый, но стеснительный.

04.07.2013

Мило и уютно. Хостел для всех

Достоинства: Приемлемые цены уютная обстановка современный дизайн приветливый персонал.

Недостатки: Сделали бы полноценную столовую с обедом и ужином).

Отзыв: Побывала в Хостеле Кремлин несколько дней назад. И уже сегодня делилась впечатлениями с домашними. Ездила по поручению начальства, но за свои деньги. Поэтому заселилась не в дорогой отель, а выбрала хостел. Остановила выбор именно на Кремлин потому, что он выгодно расположен, в самом центре. Да и стоимость проживания совсем недорогая. Очень милые и утные комнаты. Вся мебель абсолютно новая. Везде чисто. Что еще надо? Меня все устроило. Пробыла там с удовольствием. Обещала вернуться, но уже не од… Читать далее

Отзывы на Хостел "Kremlin", Казань, Россия в категории Отели и Хостелы.