Передача "Шоу Взвешенные люди", СТС

Отзыв о Передача "Шоу Взвешенные люди", СТС:
Классное шоу

20.04.2016

Достоинства

Интригует.

Недостатки

Не приметила.

Отзыв

Смотрю не сначала, но так понравилось, что сейчас не пропускаю ни одного выпуска. Думаю вот еще первый сезон пересмотреть. Если честно было такой неожиданностью, что всех разделили и каждый теперь сам за себя. Сначала по-моему даже сами участники этого не поняли, потому что в конкурсе за иммунитет к контрольному взвешиванию они помогали друг другу и только на контрольном взвешивании поняли, что помогали зря. Ушло сразу 2 человека, жалко. Но глядишь и из них еще кто-нибудь выиграет в финале. Мне очень понравилась Ирина Турчинская, такая красивая женщина и отличный тренер, слушаю ее и самой худеть все хочется и хочется. Вообще, проект очень интересный и толкает к похудению.

Передача "Шоу Взвешенные люди", СТС фото 1 Передача "Шоу Взвешенные люди", СТС фото 2 Передача "Шоу Взвешенные люди", СТС фото 3

Другие отзывы на Передача "Шоу Взвешенные люди", СТС

20.04.2016 10:08
Наконец-то мое любимое шоу началось, как же я ждала. Только теперь еще интереснее стало наблюдать. А интересно они капсулы дополнительно принимают, которые их тренер для похудения рекламирует?
20.04.2016 10:08
Я тоже уважаю Ирину Турчинскую. Она замечательный тренер. Просто мой кумир. Тоже мечтаю выглядеть, так же как она. Вот сейчас тренируюсь по ее программе три возраста. И скорее всего возьму попробовать модельформ.
20.04.2016 10:08
Сама худела на модельформ, которые Турчинская рекламировала и ни капли не пожалела, отличные капсулы. Вообще нравится шоу Взвешенные! Теперь каждый сам за себя, так вообще интересно стало смотреть. и тренер Турчинская вообще так хорошо выглядит на свои сорок, молодец она, так держать!).